женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / свой бизнес Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

свой бизнес

Добавлено: 2018-08-20 22:57:49   Заголовок: свой бизнес
Alexandra
Alexandra

Доброго времени суток! Прошу помочь советом, как зарегистрировать предприятие в Киеве и при этом не арендовать офис? На аренду реально нет денег, да и офис мне не нужен, как выйти из положения?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-20 23:00:26
Мария Павловна
Мария Павловна

Слышала от друзей, что можно арендовать только юридический адрес, попробуйте поискать юридические фирмы, занимающиеся регистрацией предприятий, они обычно оказывают такие услуги.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-20 23:04:28
Nataliana
Nataliana

По-моему, лучше взять небольшое помещение в аренду и зарегистрировать предприятие, ведь могут проверить, находится ли ваше предприятие по указанному адресу или нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-20 23:09:05
Ксеня
Ксеня

У моего друга была подобная ситуация, знаю точно, что он нашел юридическую фирму, которая помогла ему купить юр. адрес. Это обошлось ему гораздо дешевле, чем платить за аренду офиса, который ему по-настоящему и не нужен. Я тоже собираюсь купить на время юр. адрес, подыскиваю сейчас варианты. Вы можете посмотреть возможные предложения, хотя бы, вот тут|.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-21 12:46:05
stepenko.elen
stepenko.elen

А что у вас за предприятие? У меня не большое ателье,я его пока не регистрировала никак,работаем на дому) Кстати отличная идея для бизнесаулыбка Пришлось правда потратиться на хорошие инструменты,такие как например распошивальная машинка https://spool.com.ua/category_157.html| но в итоге оно того стоило да

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-26 23:23:08
Stern
Stern

Подскажите пожалуйста как наладить трудовую дисциплину в коллективе, а то у нас разброд и шатание и это меня беспокоит, честно говоря.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-26 23:39:42
Kirusik
Kirusik
рекламщик?

Цитата:
А что у вас за предприятие? У меня не большое ателье,я его пока не регистрировала никак,работаем на дому) Кстати отличная идея для бизнесаулыбка

НУ так работаете на дому, в чем проблема? Или у вас есть какая-то хорошая идея по этому поводу, может вы хотите уже быть официально предпринимателем?

—————————————————————————
Мамочка))
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-27 00:39:22
Ekranus
Ekranus

Цитата:
Подскажите пожалуйста как наладить трудовую дисциплину в коллективе, а то у нас разброд и шатание и это меня беспокоит, честно говоря.

Мне кажется что с этой ситуацией чуть ли не все начальники и директор сталкиваются. На самом деле не нужно никаких строгих мер и штрафов. Это ошибочная стратегия.
Нужно просто формализовать рабочий процесс. Вот мы используем систему контроля рабочего времени в CRM Битрикс24 Сотрудник отмечает в ней время прихода на работу и когда уходит, так же отмечает когда он работает над какой-то задачей.
Вроде бы и не сильный контроль, но мы четки видимо кто и чем занимается.
Изображение| Изображение|

Ответить | Цитировать

© 2008-2022 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,231
18+

Форум для женщин