женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Суши Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Суши

Добавлено: 2018-08-16 14:13:32   Заголовок: Суши
ТомнаяКиса
ТомнаяКиса
Регистрация: 13.06.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 243 ( просмотреть )
Всем привет, кто сам делает суши, поделитесь секретами?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-16 21:32:25
Женственная
Женственная
Регистрация: 12.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 384 ( просмотреть )
Цитата:
Всем привет, кто сам делает суши, поделитесь секретами?


Никаких секретов, первый свой рецепт взяла из интернета и делаю уже много лет. Главное как мне кажется купить правильные продукты, но определенного места не подскажу. Готовлю часто, так как мы с семьей очень любим, уже как японцы стали. Но один секрет все же есть, иногда делаю доставку в бандзай, на этом сайте , а имбирь и соусы всегда прошу в двойном размере. Потом используем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-06 18:04:44
Nata898

Регистрация: 18.12.2019
рекламщик?

Сообщений: 316 ( просмотреть )
Я настолько избаловалась, что обычно заказываю суши в разных местах. Выбираю всегда вот тут - . Предложении там очень много. Заведения все, что туда добавлены достойные и готовят очень вкусно. При желании еще и на акцию можно попасть. Поэтому если хотите себя побаловать, заходите туда обязательно. Без заказа точно не уйдете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-24 18:32:23
viktor1982

Регистрация: 24.06.2018
рекламщик?

Сообщений: 167 ( просмотреть )
Нам с женой, проще заказать суши в Харькове в , чем готовить их самостоятельно! И с точки зрения финансовых расходов, выходит одно и тоже! Нам очень нравятся Суши спайси с копченым лососем!

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-04 07:10:51
Ирина Цветкова

Регистрация: 23.09.2019

Сообщений: 186 ( просмотреть )
Я пробовала пару раз сделать сама, не скажу что прям сильно неудачно, но все таки не такие как в суши-баре поэтому я предпочитаю больше доставку суши, что бы не тратить время на готовку, обычно заказываю у у них вкусно готовят

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-28 05:59:46
serega2510

Регистрация: 10.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 356 ( просмотреть )
Независимо от того , что вы хотите - легкий завтрак, обед, ужин или заказать поздно ночью закуски, суши идеальный вариант в любое время дня и ночи. Читайте отзывы о компании, смотрите меню, выбирайте и легко заказывайте онлайн в роллы доставка по ссылке. Лучший способ заказать доставку суши , которые порадуют вас, это выбрать в меню, положить в корзину и оставить свои координаты. Заказать можно непосредственно с меню или со страницы товара. Я всегда так делаю и очень довольна.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,132
18+

Форум для женщин