женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Мультиварка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Мультиварка

Добавлено: 2018-08-14 18:24:39   Заголовок: Мультиварка
ТомнаяКиса
ТомнаяКиса
Регистрация: 13.06.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 243 ( просмотреть )
Приветик. Выбрала в качестве подарка для подруги, у которой новоселье – мультиварку. Считаю, что стоит обязательно дарить практичные подарки и мне понравилось, что можно сразу сориентироваться по представленным в интернете вариантам и тем более почитать о том, как ухаживать за техникой и ею пользоваться. Просматривала форумы и здесь мультиварка от компании куку представлена в ассортименте, но есть ещё отдельно рисоварка, кашеварка и сушикуко. Что вы скажете по поводу приобретения, какой лучше вид мультиварки купить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-14 19:42:37
Женственная
Женственная
Регистрация: 12.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 384 ( просмотреть )
Думаю, что для начала стоит с классической мультиварки начать, а там уже как пойдёт. Можно будет ограничиться одной мультиваркой или же потом со временем уже приобрести совсем другой вид бытовой техники, который тоже идеально подойдёт. Не сомневайтесь, идея очень хорошая и осталось реализовать её, то есть довести начатое до своего логического завершения. Мне нравится, что в интернете сейчас есть возможность покупать такого рода технику по приемлемым ценам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-10 14:03:19
Кошкавкедах
Кошкавкедах
Регистрация: 09.09.2018

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Классная штука

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-10 21:47:06
ira19840
ira19840
Регистрация: 13.02.2016
рекламщик?

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Отличный подарок, любая хозяйка оценит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-16 22:33:19
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова
Регистрация: 07.11.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Я тоже долго думала что лучше купить мультиварку или сервиз и выбрала второй вариант, знаю, что всем нужны такие вещи на кухне, ну а мультиварку пускай сами покупают.

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,127
18+

Форум для женщин