женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Постоянно берут мой шейкер Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Постоянно берут мой шейкер

Добавлено: 2018-08-11 23:40:55   Заголовок: Постоянно берут мой шейкер
Radost
Radost
Регистрация: 01.08.2018

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Ношу в зал на тренировку шейкер, чтоб сразу там делать себе коктейль и пить во время нагрузок. Другие посетители делают так же. Часто люди путают и берут мой шейкер по ошибке. После этого я уже не могу из него пить, пока не обдам кипятком. У вас такое тоже бывает? Как реагируете и что предпринимаете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-11 23:48:27
Malikova
Malikova
Регистрация: 03.08.2018

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Ну так напишите на нем маркером свое имя. А если не хотите портить - носите его все время с собой от одного тренажера к другому.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-11 23:58:47
Mamama
Mamama
Регистрация: 31.07.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Маркером лучше не писать - либо руки будут пачкаться об него, либо он размажется по чаше. Можете заказать, например, металлический шейкер с оригинальной надписью: . Можно разместить там ваше имя или любое слово крупным шрифтом. Это сразу привлечет внимание и человек заметит, что взял не свою вещь. Да и вообще приятно выделяться среди других.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-12 00:04:20
Ninochka
Ninochka
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
У меня такого ни разу не было. Но я обычно на беговой дорожке, а там есть специальное место для бутылочек. Может стоит купить другой шейкер, если у вас слишком распространенная модель?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-12 12:01:57
MargarInkA
MargarInkA
Регистрация: 25.07.2018

Сообщений: 44 ( просмотреть )
украсьте его как-то, если он так похож на остальные, и путать не будут точно

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин