женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Покупаю машину Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Покупаю машину

Добавлено: 2018-08-05 21:18:39   Заголовок: Покупаю машину
Vlada
Vlada
Регистрация: 04.05.2018

Сообщений: 102 ( просмотреть )
Форумчанки, покупаю машину и не хватает некоторой суммы. Может кто-нибудь знает, где выгоднее взять кредит на автомобиль? А может выгодно наличными взять взять? Если кто в курсе, подскажите пожалуйста.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-05 21:29:02
Милка
Милка
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Автор, Вы бы не связывались с этими кредитами. Мой Вам совет, отложите покупку на какое-то время и подкопите денег. Кредиты, особенно в нашей стране, это зло. Лучше не нужно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-05 21:51:27
Энн Герман
Энн Герман
Регистрация: 26.12.2017

Сообщений: 70 ( просмотреть )
В автомобільних салонах є дуже вигідні програми кредитування. Переплата зовсім невелика.Зараз в салонах продають і новы автывки, і є с пробігом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-05 22:00:54
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Вам треба самостійно промониторити банки, та кредитні організації, и зрозуміти де вигодніші для вас умови. Ось на цьому порталі ви зможете знайти інформацію про кредитні установи, які видають кредит на картку без відмови онлайн цілодобово Мені здається, що це дуже зручно, не треба чекати, що вирішить коміссія банку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-12 22:57:16
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Я брала свой первый и единственный кредит в Манивео, под 0%. Но там очень короткий срок беспроцентный, а идет очень высокий процент. Но в договоре это все прописано. Что мне нравится у них, что там все прозрачно, без подводных камней.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-12 23:22:26
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Мне кажется, что взять кредит сейчас не проблема, их выдают на каждом шагу, мне постоянно попадается на глаза разные рекламы. Вот этот сервис выдает кредит на карту . Можно получить от небольшой суммы до значительной. Я сама ни разу не обращалась к ним, как-то попался это сервис на глаза и сохранила его на всякий случай.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин