женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отдых на Азовском Море Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Отдых на Азовском Море

Добавлено: 2018-08-04 16:49:15   Заголовок: Отдых на Азовском Море
Градия
Градия
Регистрация: 11.05.2017

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Остро решили поехать в этом году на Азовское Море.
И именно скажу что направлении и туров много, а интересует меня вопрос о том какое направление по отдыху выбрать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-04 16:54:57
Розалина
Розалина
Регистрация: 13.04.2016

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Предложении даже не знаю, очень много.
Выбирайте разные предложения, делайте свой выбор, по факту выбирайте самый приличный из вариантов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-05 00:32:13
Фарбби
Фарбби
Регистрация: 10.02.2017

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Факт, могу сказать что отдых на берегу азовского моря нынче приличный, и среди Россиян пользуется спросом.
Собственно говоря, вот интересное видео по отдыху на берегу азовского моря, советую ознакомится.
Явно говоря вариант отличный, и по бюджету хороший.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-27 01:34:23
Lisa_Buba

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Почему бы и нет,по сравнению с Сочи или же Крымом очень бюджетненько получится.У нас в семье есть такая традиция каждый год ездить на море,и вот когда финансы не позволяют далеко выезжать мы направляемся на Азов, на Косу Пересыпь . По этому вам тоже советую двигаться в том направлении,море в тех местах не такое загаженное да и баз отдыха полным полно.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,16
18+

Форум для женщин