женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / чехол на телефон Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

чехол на телефон

Добавлено: 2018-07-30 00:24:34   Заголовок: чехол на телефон
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
У мамы сейчас есть старенький чехол на Xiaomi Redmi Note 4X. Он уже весь затерся и с учетом того что он из силикона, то уже немного даже порвался. Я ей сказала, что нужно купить новый, но она сказала, что у нее нет времени заниматься поискам и нового чехла. Поэтому попросила меня что-то подыскать. Хотелось бы из чего-то выбрать ,чтобы ассортимент был большой. Посоветуйте магазины в интернете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-30 16:39:19
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
Нереально много чехлов на этом сайте . Магазин хороший, качество чехлов на высшем уровне. Все нравится. По ценам тоже прекрасно. Дочке такой прям девчачий чехол удалось выбрать. Все нравится и все устраивает. Так же и с доставкой было очень быстро, а консультация на хорошем уровне, видно что работают грамотные люди.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-13 14:58:16
VipVic27
VipVic27
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
Я раз заказал в интернете чехол, прислали совсем не той модели, что заказывал. Теперь покупаю только в салонах мобильных телефонов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-13 17:30:16
Юля_юля
Юля_юля
Регистрация: 04.05.2017

Сообщений: 315 ( просмотреть )
Не заказывайте где попало просто, я себе покупала чехол на хаоми здесь у них выбор большой и цены не высокие, новой почтой доставку заказываю, оплата наложкой, можно проверить что пришло и тогда только оплачивать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,128
18+

Форум для женщин