RSS RSS
Добавлено: 2018-07-13 05:34:51   Заголовок: Установка шлагбаума
Vanilka
Vanilka
Регистрация: 09.03.2018

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Ужасно надоели машины, постоянно курсирующие по асфальтированной дорожке для пешеходов рядом с нашим домом в центре Москвы. На очередном собрании собственников жилья хочу поставить вопрос, относительно установки шлагбаума на въезде во двор. Скажите, если на собрании большинством голосов будет принято моё предложение, насколько быстро установят шлагбаум?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-13 05:38:57
Veschenka
Veschenka
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Вы рано мечтаете о скорой установке шлагбаума. Сначала надо, чтобы на собрании Ваше предложение одобрили. Как правило, всё новое людьми принимается очень не охотно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-13 05:51:56
Amina
Amina
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Ну почему же, предложение по установке шлагбаума во дворе дома правильное. Автор, вполне возможно, что большинство жильцов Вас поддержат и будет принято положительное решение. Далее, придётся оформить разрешительные бумаги на установку, после чего выбрать подходящую модель шлагбаума и оплатить его установку. Сколько это всё будет стоить для собственников, и каковы условия установки шлагбаума, можете узнать на этом сайте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-13 05:59:36
Nessi
Nessi
Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Автор, а много ли собственников в Вашем доме? Если их мало, то предложение по установке шлагбаума людям может не понравится, поскольку придётся заплатить приличную сумму за его установку, быть может, управляющая компания согласится часть расходов взять на себя? Оплачиваете же вы капитальный ремонт и уход за территорией дома.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-10 19:53:26
Екатерина90
Екатерина90
Регистрация: 04.04.2018

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Мы тоже недавно занимались подобным вопросом! У нас в поселке кто-то сломал шлагбаум, и вот всем комитетом поселка выбрали моего супруга, чтоб он решал этот вопрос, финансово то все скинулись, но вот найти, договориться и т.д - выполнял супруг вместе с кумом - соседом! В итоге я знаю, что заказывали вот у этой фирмы - работу вроде выполнили хорошо, я конечно особо туда не лезла, но супруг все время со мной советовался, по крайней мере муж - остался очень доволен, что нашел их, ему тоже порекомендовал кто то, по этому и я вам советую, можете ознакомиться с ними, а там будете думать!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-07 19:53:47
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Ситуация такая, дом у нас элитный, придомовая территория в собственности у жильцов. Конечно никого не устраивает что парковку у дома может занять кто угодно, а своим места может просто не хватить. Хочу поинтересоваться, имеем ли мы право установить шлагбаум? И куда можно обратиться по поводу его установки? Думаем купить шлагбаум у компании "Мир Ворот и Автоматики", что скажете?

Ответить | Цитировать