женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу оформить кредитку Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Хочу оформить кредитку

Добавлено: 2018-07-01 14:23:37   Заголовок: Хочу оформить кредитку
Ушхо
Ушхо
Регистрация: 20.01.2016

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Решила оформить кредитку, а то бывает такое, что понадобились деньги, а бегать по знакомым одалживать особо не хочется... Подрекомендуйте банк где это лучше всего сделать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-01 14:28:48
Driga
Driga
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 51 ( просмотреть )
Цитата:
Решила оформить кредитку, а то бывает такое, что понадобились деньги, а бегать по знакомым одалживать особо не хочется... Подрекомендуйте банк где это лучше всего сделать.

Я тоже по этой причине оформила себе кредитку и хочу сказать, что очень довольна. Когда нужно взяла с кредитки деньги и ни у кого ничего не прошу. У меня, кстати, карта универсальная.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-01 14:35:46
Кирис
Кирис
Регистрация: 11.12.2017

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Оформлять кредитку или нет - это уже достаточно индивидуальный вопрос. Кому-то она нужна, а кто-то в ней не нуждается. У нас тоже с мужем есть кредитные карты - пользуемся редко, но все же иногда кредитка здорово выручает. Вот здесь можете глянуть предложения от банков и выбрать то, которое вам больше всего подходит .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-01 14:40:40
Тима
Тима
Регистрация: 05.12.2017

Сообщений: 39 ( просмотреть )
На сколько я знаю сейчас многие оформляют кредитные карты в Приватбанке. Там льготный период до 55 дней, т.е. в это время не начисляются проценты за использование кредита.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-11 17:32:10
besprizornik79

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Доброго вам дня и хорошего настроения . Обратитесь вот сюда - Антириск - и без проблем получите кредит в любом банке . Я сам к ним недавно обратился и без проблем получил кредитную карту . Желаю вам удачи .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-12 09:37:29
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова
Регистрация: 07.11.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Смотря для каких целей вам нужен кредит если для отдыха и покупок тогда можно попробовать оформить в лбом банке, который вы знаете, ну а если кредит на квартиру или машину, тогда нужно искать банк который выдает огромные суммы под небольшие проценты.

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,212
18+

Форум для женщин