RSS RSS
Добавлено: 2018-06-22 11:30:01   Заголовок: Настройка Яндекс.Директ
ТомнаяКиса
ТомнаяКиса
Регистрация: 13.06.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 243 ( просмотреть )
Приветствую. Никогда бы и не подумала, что сейчас так сложно остановить свой выбор на компании, которая занимается написанием и раскруткой в сети интернет бизнеса. Граждане, если вы уже сталкивались с хорошими организациями или сами у них заказывали что-то, то прошу высказать свои мнения.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-22 13:45:14
Женственная
Женственная
Регистрация: 12.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 384 ( просмотреть )
Добрый день. Конкуренция на рынке аналогичных услуг сейчас очень высока, но это совсем не значит, что нужно в первое попавшееся маркетинговое агентство писать, нужно обязательно провести сравнительную характеристику цен и потом уже для себя только принять решение окончательное. По крайней мере, я именно так и сделала и настройка Яндекс.Директ прошла просто на ура, ещё и с контекстной рекламой мне помогли решить все вопросы. Советую вам обратиться за помощью в компанию IT-DELTA, вам помогут очень быстро разобраться во всех многочисленных нюансах.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-13 20:08:42
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Добрый вечер! Если Вам необходим заказ Яндекс Директа, могу посоветовать агентство в Москве , которая делала нам настройку Яндекс Директ. У них все недорого и отвечают на почту сразу же.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-28 21:40:42
olnama

Регистрация: 20.01.2021

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Какой бюджет у вас выделен на рекламную компанию? Так как все это платное, и на халяву никто ничего делать с SEO не собирается, тем более там нужны месяцы пока добьетесь хоть какого то результата. Попробуйте обратиться сюда:


Ответить | Цитировать