женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Продвижение в Instagram Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Продвижение в Instagram

RSS RSS
Добавлено: 2018-11-01 19:19:13
Dedoo

Регистрация: 01.11.2018

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Если есть желание, можно самостоятельно делатьулыбка А если есть бюджет, то можно обратиться в компанию по продвижению бизнеса в интернете, кроме инстаграмма, Вам еще контекстную рекламу настроят, обеспечат крауд-маркетинг и seo) Лучше брать услуги в комплексе и хорошо, когда есть компании, кто такие услуги предоставляет - Frantic Marketing

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-02 17:04:43
foxy
foxy
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
koniroy, поделитесь информацией, нашли ребят по продвижению? Есть результаты, стоит ли вкладывать деньги в раскрутку Инстаграм или все-таки потратить время и сделать все самостоятельно? У меня небольшая студия красоты, маникюр, наращивание ресниц, моделирование бровей. Открылись не так давно, а вот конкуренция большая, клиенты есть, но хотелось бы больше. Нашла информацию о раскрутке, пишут, что помогут накрутить реальных подписчиков, а это именно то, что мне нужно Меня цена смущает, вроде бы как дешево, в других компаниях запрашивают в два раза больше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-12 16:47:07
pepa
pepa
Регистрация: 21.12.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
У меня есть ютуб канал, так я заказывала продвижение в youtube у Ours Agency. Пока результат очень радует, пошла активность) Так что можете смело обращаться к ним!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-12 10:48:30
Анна Смолова

Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 238 ( просмотреть )
Когда мне требовалось продвижение аккаунта в инстаграмм, то я обращалась вот сюда: . Ребята провели оперативную и результативную работу по накрутке мне нужного количества подписчиков, которые теперь делают активность под моими постами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-05 21:29:23
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Instagram представляет собой соцсеть, которая предназначена для того, чтобы публиковать там изображения и снимки. Сервис за короткий промежуток времени стал распространенным и сохраняет собственные позиции вот уже несколько лет. Он станет отличной площадкой для реализации продукции либо предложения услуг, а также подойдет для продвижения торговой марки либо личности. Здесь сможете найти программы для продвижения в Instagram используя которые вам не придется прилагать больших усилий чтобы продвинуть свой аккаунт.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-20 20:38:03
Юля_юля
Юля_юля
Регистрация: 04.05.2017

Сообщений: 315 ( просмотреть )
Я вот тоже ищу к кому в Харькове обратиться!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-20 22:01:42
Vanya_vanya
Vanya_vanya
Регистрация: 24.02.2019

Сообщений: 130 ( просмотреть )
Всем привет. Я заказывал продвижение инстаграм у компании Wezom, которая давно занимается продвижением, рекламой и разработкой. Рано или поздно наступает момент, когда владелец торговой страницы в Instagram не знает, что публиковать в ленте и какие истории снимать. Здесь то и нужны решения!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-20 11:48:33
rina.kozlova88

Регистрация: 06.07.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Добрый день, мы сотрудничаем с можем вам их смело рекомендовать тоже, ведь так как ребята круто справляются с поставленными задачами. Постоянно следят за трендами, так что в курсе всех новшеств которые могут дать конкретно в вашем продвижении наиболее лучший результат!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-07-11 01:44:20
Риммок

Регистрация: 19.03.2023

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Автор, обратитесь к КупиОтзыв,
, у них недорого и всё как полагается.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,135
18+

Форум для женщин