женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Существуют ли печатные издания? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Существуют ли печатные издания?

Добавлено: 2018-04-15 01:00:11   Заголовок: Существуют ли печатные издания?
Veschenka
Veschenka
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Помню, ещё в детстве, когда мама приходила домой с работы, у неё в руках были: газеты "Известия" «Челябинский рабочий», и журнал «Работница». За несколько десятилетий у нас в Юрюзани Челябинской области, как и во всей стране, жизнь резко изменилась. Я уже не помню, чтобы жильцы моего дома вынимали газеты из почтового ящика. Люди стали узнавать информацию из интернета и телевизора. Интересно, а существуют ли сейчас печатные издания, и, если да, то кто на них подписывается?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-15 01:06:04
Amina
Amina
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Автор, если Вы заходите в интернет, как к себе домой, то это не значит, что так делают все. И в наше время существует категория людей, далёких от интернета. Эти люди и сейчас подписываются на газеты в бумажном варианте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-15 01:11:39
Nessi
Nessi
Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Подписные издания живут, но только тираж их снизился в разы, по сравнению с последними десятилетиями прошлого века. Намного проще получать всю информацию через интернет. Например, новости Юрюзани можно узнавать на некоторых новостных ресурсах нашего города . В отличие от скучных газет двадцатого века, где речь шла, в основном, о политике, или об успехах рабочих-передовиков, на интернет ресурсах можно прочитать самые разноплановые новости, интересные факты и подробности нашей жизни, а так же, актуальные объявления!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-15 01:15:21
Vanilka
Vanilka
Регистрация: 09.03.2018

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Я знаю то, что даже те из нас, кто с интернетом на Ты, по старинке, выписывают обычные городские газеты, которые разносят по домам. Я заметила, что это свойственно людям старшего поколения. Привычка – большое дело.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-17 19:21:41
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
У меня каждое утро начинается с того, что я захожу в интернет для того, чтобы узнать что произошло в мире за последние 24 часа. Всю необходимую информацию можно ведь найти в там, поэтому не вижу смысла выписывать газеты или журналы в бумажном виде. Например, последние новости и разные интересные статьи на любые темы я могу прочитать на Общественном портале . А периодику скорее всего выписывают, действительно те, кто не пользуется интернетом, люди старшего возраста, например

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-11 15:11:31
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Не скажите, у меня папа не выписывает газеты, но покупает их регулярно. Вот у него привычка по дороге на работу в транспорте читать газету) А я журналы тоже иногда тоже покупаю, когда мне предстоит долгая поездка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-11 15:27:09
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Это конечно, с одной стороны печально, но с другой стороны, прогресс ведь не стоит на месте, мы живем в 21 веке, электронные книги и журналы потихоньку вымещают из нашей жизни печатные издания. Я вот тоже все новости в основном читаю в интернете, журналы и газеты покупаю крайне редко. Когда есть свободное время, то люблю почитать женские интернет-журналы вроде этого . Там можно и моде найти информацию, и о здоровье, психологии, детях и т.д.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-12 16:33:03
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова
Регистрация: 07.11.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Вот почему мне больше нравиться читать книги, можно даже купить электронную книгу недорого и наслаждаться чтением в любую минуту, когда есть желание и не искать годами что-то нужное и редкое.

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,133
18+

Форум для женщин