RSS RSS
Добавлено: 2018-03-30 17:39:09   Заголовок: Свадьба сестры
nastya
nastya
Регистрация: 15.03.2018

Сообщений: 165 ( просмотреть )
У сестры скоро свадьба, помогаю в её подготовке. Будет всё в нежно розовом цвете - пудровом. По меню уже вроде обсудили всё, торт тоже будет в этом цвете, оформление подобрали подходящее. А я хочу от себя подруге подарить что-то памятное, но чтоб тоже было в этом цветовой гамме. Посоветуйте, что-бы поискать по магазинам в качестве свадебного подарка для молодых.

—————————————————————————
всё проходит...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-30 17:57:09
МАРИСА
МАРИСА
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Обожаю этот цвет. Но на такой свадьбе ещё не была. Это должно быть очень нежно. Посмотрела цветовую подборку -там много оттенков.Изображение Можно выбирать подарки в каком-то близком цвете. Сейчас посуду можно найти в розовом цвете, вот такую, к примеру, Изображение . Или чисто белый сервиз и скатерть цвета пудры.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-30 18:11:06
Ishka
Ishka
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 134 ( просмотреть )
Молодым много разных полезных вещей дарят. Тем, кто переезжает после свадьбы на свою квартиру, можно что-то из кухонной техники подарить. Но если хотите чтоб подарок был именно в том цвете, что и свадьба, то можете своей сестре купить свадебный фотоальбом вот такой Изображение . Красиво упакуйте и подарите к нему яркий букет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-30 18:36:24
Mirka
Mirka
Регистрация: 25.03.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
А что обязательно дарить того же цвета, что и свадьба? Можно же и у сестры спросить что бы она хотела. Или подарить оригинальный подарок - коробочку с бабочками. А когда её откроют - это станет приятным сюрпризом для всех.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-23 17:13:39
foxy
foxy
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Самый универсальный подарок на свадьбу - это деньги. Пусть молодожены сами решат на что их потратить, а то надарят кучу ненужных вещей, потом не будут знать что с ними делать. Заграницей принято даже составлять список подарков и каждый из гостей выбирает из него уже что он хочет подарить

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-23 19:05:56
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Соглашусь с тем, что деньги один из самых популярных подарков на свадьбе, главное, правильно его преподнести. Я вот тут недавно читала, что подарить на свадьбу , там есть видео о том, как сделать торт из денежных купюр, мне эта идея очень понравилась, оригинально. Еще можно букет из купюр сделать. Там есть еще много интересных идей, почитайте, может что-то найдете для себя

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-24 14:06:28
Christine
Christine
Регистрация: 24.04.2018

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Цитата:
Самый универсальный подарок на свадьбу - это деньги. Пусть молодожены сами решат на что их потратить, а то надарят кучу ненужных вещей, потом не будут знать что с ними делать. Заграницей принято даже составлять список подарков и каждый из гостей выбирает из него уже что он хочет подарить

Полностью согласна

Ответить | Цитировать