женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подарок подруге Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Подарок подруге

RSS RSS
Добавлено: 2018-06-22 10:14:17
miranda
miranda
Регистрация: 06.04.2017

Сообщений: 216 ( просмотреть )
А я подруге в ювелирном заводе РТМ выбрала классный и оригинальный кулон с ее знаком зодиака. Думаю ей понравится, тем более что смотрится классно. Даже себе такой захотела)))
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-12 12:11:12
Yurgen1980

Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 12 ( просмотреть )
На новоселье подруги я бы предложил подарить посуду, не просто посуду, а посуда которая сделана из столового серебра. Такой вид посуды может использоваться, как для сервировки стола, так и для украшения кухонного интерьера. Вот вам в доказательство небольшая заметка о столовом серебре, которая докажет, что это будет отличным подарком.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-16 13:11:19
снежок

Регистрация: 16.02.2019

Сообщений: 185 ( просмотреть )
На новоселье лучше подарить что-то из техники. Мы друзьям в прошлом году покупали стиральную машину Siemens в Харькове comfy.ua/harkov/wash-machines/brand__siemens/ на сайте интернет-магазина Комфи. У них у же все в наличии было, только стиралки и не хватало. Так что наш презент пришелся как нельзя кстати.
Изображение

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин