RSS RSS
Добавлено: 2012-01-27 01:18:21   Заголовок: Мои наблюдения.
Kristin

Регистрация: 27.01.2012

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Здравствуйте.
Я считаю что хороших семей не бывает. Что нет семей, где муж никогда не ходил налево или, если уж совсем бесхарактерный, то хотя бы не мечтал об этом. О том, что в семье все всегда любят друг друга и полное взаимопонимание. У меня есть 2 подруги (аж целых две!), которые специально забеременели от своих ныне мужей только ради того, чтобы выйти замуж. Одна даже подумывала о залете на стороне! И я не поверю, что все поголовно присутствующие на этом форуме женщины добились своего брака иначе. Вот и вопрос. Как вы хотите чтобы ваши мужья любили вас, почитали, с удовольствием ухаживали за вами, водили по магазинам, чтобы всегда был с ними хороший секс, если вы вот так вот выходите замуж? Плюс ко всему, даже по наблюдениям за моими подругами и коллегами по работе, я постоянно вижу то, что после «вручения кольца» девушки перестают заниматься собой. Они со временем меньше следят за своим внешним видом, очень часто начинают толстеть(и дело тут не в родах, а в прекращении посещения спортзала и еде), начинают жаловаться на мужей, что все реже и реже удовлетворяет в постели, что не водит её по магазинам, что вся семейная жизнь превращается в бесконечную рутину, которая изредка разбавляется ссорами. Особенно была шокирована тем, когда узнала, что муж одной из моих лучших подруг положил на меня глаз, аргументируя это тем что его жена уже не та, что была до свадьбы, а я как нравилась ему, так и продолжаю нравиться с каждым днем все больше и больше. Дак вот к чему я все это. Это касается всех форумов, просмотра сериалов, бесконечного общения по телефону, посиделок, за которыми вы перемалывайте кости всем своим «подругам», естественно только тем, которые на встречу не пришли.
Вам что заняться нечем? Идите побегайте в парке, выпросите у своего «любимого» абонемент в спорт зал, чтобы стать снова красивой и желанной, готовить нормально научитесь я не знаю! Займитесь собой уже наконец! Неужели вам самим так нравится это ваше болото, в котором вы обитаете изо дня в день? Я сама занимаю управляющую должность в своей компании, я регулярно посещаю тренажерный зал, вокруг меня много успешных мужчин, я знаю что такое работать над собой. Я сама не замужем, но видя всю дальнейшую перспективу развития событий и не сильно горю желанием. Не знаю как вам, но лично мне современная классическая модель семьи просто противна до глубины души.
Почему вы не развиваетесь?

Ответить | Цитировать