женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Мешки для мусора Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Мешки для мусора

Добавлено: 2018-03-12 09:05:18   Заголовок: Мешки для мусора
Mykila Yaresko
Mykila Yaresko
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Девочки, я работаю в клиринговой компании мне поставили задачу найти нового поставщика мешков для мусора. Подскажите, где можно покупать оптом мешки в Подмосковье, а то многие максимум 25-50 штук.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-12 09:14:54
Ailonakoy
Ailonakoy
Регистрация: 09.12.2017

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Вы можете посмотреть в магазинах с бытовыми товарами или на складах. Может у них в продаже будут мусорные мешки в таком количестве как вам необходимо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-12 09:30:11
lilianadASA
lilianadASA
Регистрация: 07.09.2016

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Как по мне мусорные мешки не очень ходовой товар. И найти их в большом количестве может быть проблемно. Подумайте, может заказать необходимое количество мешков в интернете? Думаю это будет для вас оптимальным вариантом. К примеру, мешки для мусора на 120 литров можно приобрести здесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-12 09:38:35
Tatjana Wolkowa
Tatjana Wolkowa
Регистрация: 05.08.2016

Сообщений: 51 ( просмотреть )
Например, в нашем городке столько мешков для мусора не найдется. Для этого вам нужно ехать в Москву или заказать в интернете. Второй вариант для меня более практичный, не нужно тратить время на поиск нужного товара.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин