RSS RSS
Добавлено: 2018-02-19 17:44:48   Заголовок: есть к вам вопросик
Doneryli
Doneryli
Регистрация: 14.12.2016

Сообщений: 74 ( просмотреть )
подскажите, пожалуйста по поводу Одессы... в скором времени поедем туда с моей второй половинкой на уик энд, я не знаю, куда лучше пойти, есть ли какая то афиша, какие там у нас интересные события будет в ближайшие две недели?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-20 15:21:26
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
так а что вам конкретно хоть интересно? если просто театры или кинотеатры, тогда это же можно посмотреть вообще на любом сайте а если просто клуб какой-то или выставка тогда нужен информационный портал где будет вся эта информация

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-21 00:45:24
RoziTa
RoziTa
Регистрация: 09.08.2016

Сообщений: 307 ( просмотреть )
та Одесса сама по себе прекрасна и не требует никаких афиш! просто импровизируйте и будьте счастливы!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-21 00:49:15
Мариль
Мариль
Регистрация: 30.08.2016

Сообщений: 258 ( просмотреть )
Цитата:
подскажите, пожалуйста по поводу Одессы... в скором времени поедем туда с моей второй половинкой на уик энд, я не знаю, куда лучше пойти, есть ли какая то афиша, какие там у нас интересные события будет в ближайшие две недели?


Оу, поздравляю вас, Одесса - это отличный выбор, мне кажется, что самое оно для романтического уик-энда! касаемо того, что там можно посмотреть, мы с мужем с прошлом году вот так вот тоже решили сорваться и поехать, тоже ничего не знали, но самая полная афиша по моим наблюдениям вот тут)) здесь все о ночной жизни, спектаклях, выставках, спорте, кино и вообще обо всем, что происходит в Одессе, сами гляньте)

Ответить | Цитировать