RSS RSS
Добавлено: 2011-09-13 19:23:59   Заголовок: интернет магазины
rinua

Регистрация: 13.09.2011

Сообщений: 2 ( просмотреть )
давайте делиться инет-магзинами!! Мне например нравится там покупать вещи, очень удобно считаю) недавно купила себе платье на этом сайте
Изображение
делимся тоже ссылками)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-09-15 08:45:06
Newsy

Регистрация: 20.05.2011

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Я в последнее время привыкла покупать через инет, считаю, что это удобно: во-первых: экономит время, во-вторых: товары дешевле. Поэтому по-возможности изучаю отзывы и знаю, где что продают и где качественные товары и быстрая доставка, например, косметику всегда покупаю на .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-10-09 01:21:44   Заголовок: Делюсь ссылкой :)
Lena Schastlivaya

Регистрация: 09.10.2011

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Да я инет-магазинах несомненно есть преимущества, главное выбрать "свой". Я предпочитаю komodmod.ru там очень выбор большой одежды так скажем эконом-класса, но вскоре они и брендовую одежду будут продавать, у них в группе вконтакте часть коллекции уже есть, только не на все товары цены есть ((( буду ждать
вот ссылка на их группу

---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:15 ----------

Вот эта кофточка довольно необычная, паетки, но из ткани. Необычно Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-10-20 15:54:49   Заголовок: На заметку
Elena_Allen

Регистрация: 20.10.2011

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Спешу поделиться, нашла сайт eisbuy(dot)weebly(dot)com где продают товары из США по низким ценам, ну просто совсем низкие, я сама смотрела для себя Victoria Secret цену у нас просто ломовые, у нее сорочка весит в магазине всего за 25$ вместе с пересылкой, когда новая стоит в переделах 100$ я сама говорила с ней почему товара мало, она сказала что сайт открыт всего 2 недели, и начинают выставлять товары, вы сами посмотрите какие там цены!! единственное, что деньги ей пересылать надо через paypal для этого надо открывать валютный счет и будет карточка, по которой можно будет закупаться. И еще они же там берут заказы с других сайтов и очень низкие комиссионные 10% везде по 15-25% это очень низкий, что я видела. Я с ней по skype говорила она там постоянно, сказала, что если кому-то надо все вопросы она может ответить прямо там. Я сегодня схожу, сама открою валютный счет, меня это очень заинтересовало, спросила какие товары будут она сказала и косметика и обувь, конечно таких посредников в инете тьма хватает, но я не видела чтобы продавали товары б.у по таким ценам. Спрашивала о качестве товара, сказала что за качество они отвечают. Что весь товар в хорошем-отличном состоянии. Очень интересно поставила сайт в фавориты к себе, смотреть что за товар.

О вот что еще кому будет это интересно, я попросила придержать товар на что она ответила, что товары не держат, они сразу снимаются с сайта при получении денег за этот товар. И добавила что товар, что в Б.У в одном экземпляре если продан то все. Там что-то про подарки она сказала тоже, вот это нам всем не хватает бесплатные подарки качество изделия и цены.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2012-03-19 13:19:40
Laskovaya

Регистрация: 19.03.2012

Сообщений: 13 ( просмотреть )
rinua;2176 писал(а):
давайте делиться инет-магзинами!! Мне например нравится там покупать вещи, очень удобно считаю) недавно купила себе платье на этом сайте
Изображение
делимся тоже ссылками)


Я тоже через интернет в отто заказываю себе и любимому вещи практически всё....)))) , уже как года три .Мне тоже нравится .Главное не нужно ходить по бутикам высматривать что понравится...Я так раньше уставала , пока всё не обойду не успокоюсь.А здесь и цена нормальная и качество мне нравится.))))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2012-03-22 11:55:19
NEW WANE

Регистрация: 20.03.2012

Сообщений: 6 ( просмотреть )
1. ВСЕ деньги мира создаются трудом и покупками обычных людей. Как следствие их на земле каждый день больше и больше
2. НО, их присваивает себе небольшой процент людей принадлежащих к власти. В такой системе только ОНИ богатеют каждый день
3. За счет обычных людей, за ВАШ счет.
4. Убедив вас что это правильно, что так и должен быть устроен мир
5. Один человек за жизнь создает огромное количество денег своим трудом и платежами за все и вся… и эти деньги СНОВА И СНОВА приносят прибыль… тем, кто вас угнетает СИСТЕМНО…
6. ЕСЛИ изменить только один принцип – ПРОПОРЦИИ РАСРЕДЕЛЕНИЯ создаваемых людьми новых денег по справедливости (через труд и покупки – совладелец торговой, производственной системы, с периодическими получением дивидендов от массы прибыли…) – ЖИЗНЬ ДЛЯ КАЖДОГО СТАНЕТ СПРАВЕДЛИВОЙ)
7. ИМЕННО ЭТОТ ПРИНЦИП МЫ РЕАЛИЗОВАЛИ

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2012-03-23 10:01:02   Заголовок: средства против выпадения волос
Gena222

Регистрация: 19.03.2012

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Могу посоветовать сайт на котором можно найти хорошия средства против выпадения волос. Сам себе покупал, волосы стали выпадать очень рано, что меня честно говоря очень расстраивало, потом нашел шампунь против выпадения и теперь все время им пользуюсь эффект на голове.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2012-03-27 20:57:08
Joy

Регистрация: 27.03.2012

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Я недавно купила себе вот такое платье: Изображение. Вообще, часто покупаю в интернет-магазине - много модных вещей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2012-04-23 12:52:48
Laskovaya

Регистрация: 19.03.2012

Сообщений: 13 ( просмотреть )
А я для работы заказывала в отто костюм и платье на лето . )))Вчера получила , класс !!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2012-08-17 12:01:40
Alla88

Регистрация: 17.08.2012

Сообщений: 1 ( просмотреть )
А я себе решила купить наручные часики,обожаю их.У меня уже целая коллекция на любой случай жизни.К сожалению времени на походы по магазинам не так уж и много поэтому покупаю в интернет-магазине charmtime.ru............очень довольна и всем советую!!!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2012-08-26 13:17:14
ytros1969

Регистрация: 26.08.2012

Сообщений: 1 ( просмотреть )
не совсем интернет магазин, но ссылка полезная comfortoptica.ru . там отличный выбор очков и линз + постоянно какие-то акции проводятся и цены хорошие, так что советую заглянуть!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-10-18 07:24:11
irisha14

Регистрация: 18.10.2013

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Раньше никогда не доверяла интернет-магазинам пока не увидела шубу, которую моя подруга заказала себе на сайте EUFUR.ru . Качество просто отменное и дешевле вышло чем шуб-тур в 2-3 раза. Теперь сама коплю на шубку и уже присмотрела клевую модельку)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-10-30 13:18:51
VeraN
VeraN
Регистрация: 09.04.2011

Сообщений: 190 ( просмотреть )
А я покупки в интернете часто делаю. В разных магазинах и по разному поводу. Мне кажется, это очень удобный способ. Даже мой муж облюбовал себе магазин мужской одежды atlasformen и стал в последнее время сам себе заказывать. Как раз его стиль, он любит такую добротную удобную одежду.И реальная экономия времени получается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-01-31 14:43:47
VeronVu
VeronVu
Регистрация: 31.01.2014

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Может не в тему...
Я не так давно заказала себе золотые сережки здесь http://jewellerytrade.ru/catalog12/2651/, очень меня порадовали цены и качество работы в целом....по началу очень переживала, но напрасно все замечательно сделали!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-03-04 08:17:28
Ilona

Регистрация: 04.03.2014

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Купила себе одеяло в инет-магазине http://www.textimart.ru/odeyalo/ очень довольна! Себе брала из верблюжьей шерсти, свекрови дарила из бамбука -у нее аллергия

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-06-07 01:27:54
Mouse
Mouse
Регистрация: 28.03.2014

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Я недавно обновляла чехол на свой Samsung Galaxy S4 и наткнулась на этот интернет магазин с довольно таки неплохим выбором. Там чехлы и футляры есть практически на любую модель телефона. Мне кажется, что такие вещи проще в интернете покупать, так как на сайте можно спокойно пересмотреть все позиции.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-12-30 01:32:19
Antonina

Регистрация: 12.08.2014

Сообщений: 145 ( просмотреть )
Вот еще из проверенных Недавно снова заказывали там.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-01-10 16:37:43
lenaustin

Регистрация: 17.10.2014

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Собираемся ставить металлические двери, рекомендовали сайт говорят там дешево и качественно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-01-11 11:49:29
Saresenka
Saresenka
Регистрация: 17.12.2013

Сообщений: 179 ( просмотреть )
Цитата:
Собираемся ставить металлические двери, рекомендовали сайт говорят там дешево и качественно.


Знакомые брали там двери, на самом деле дешево но на 3й месяц с замком проблемы начались и по гарантии не захотели менять, поэтому не советую его. Мы последний раз с мужем в интернете цветы брали здесь , с букетом и бутылкой коньяка к гостям ходили на НГ)

—————————————————————————
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-01-19 19:19:57
Liany

Регистрация: 19.01.2015

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Мне тоже очень нравится выбирать и покупать в интернет-магазинах. Моя последняя покупка - сумочка http://mibolsa.ru/products/16106266, эффектно выглядит и качество приличное, меня полностью устроила.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-01-22 01:52:50
Samanta
Samanta
Регистрация: 14.10.2014

Сообщений: 91 ( просмотреть )
А у меня всегда проблема с выбором одежды на работудумает Хочется одеваться и строго, и со вкусом - чтобы не сливаться с "офисным планктоном". Вот последний раз брала два платья на сайте - и как-то сразу меня и начальство "выделило из толпы", и сотрудницы стали звать на "кофеек"большая улыбка

—————————————————————————
Все к лучшему!!!!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-02-08 22:46:59
Сорокка
Сорокка
Регистрация: 07.02.2015

Сообщений: 105 ( просмотреть )
А я второй раз заказываю для работы платья в магазине Меня больше всего подкупает, когда консультанты в телефонном режиме помогают размер подобрать. Девочки по моим замерам подобрали мне размер платья, которое село просто идеально.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-03-15 00:22:09
mikov77

Регистрация: 15.03.2015

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Цитата:
А я себе решила купить наручные часики,обожаю их

И я часы купил. Настоящие мужские - армейские)) Вот здесь покупал недорого. и привезли быстро. Доволен очень

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-03-15 02:03:54
Жанна74

Регистрация: 10.03.2015

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Отличная идея делиться полезной информацией! На дворе уже весна, и мои девчонки всерьез решили научиться кататься на роликах. Хочу похвастаться своей последней покупкой - это роликовые коньки квады , которые одеваются прямо на ботиночки, легкие и надежные, самое главное – устойчивые (4 колеса), есть даже амортизаторы, позволяющие плавно и бесшумно ездить даже на не очень ровной поверхности, тормоза и большие колеса. Размер регулируется, так что на следующий год не придется покупать новые. Цена тоже достойная (я покупала две пары). Оплату и доставку можно выбрать ту, что наиболее подходит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-03-27 17:37:12
NinaB
NinaB
Регистрация: 27.03.2015

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Я лично не привязываюсь к интернет-магазинам. Захожу на сайтик сравни и ищу то, что мне нужно. Это не интернет-магазин, там просто собраны товары, на сайте можно сравнить цены, почитать отзывы, перейти на магазин, в котором есть нужный товар. Недавно мужу подобрала там на подарок магнитолу улыбка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-04-28 00:24:15
soffi001

Регистрация: 28.04.2015

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Как развить бизнес группу в соц сети. бесплатная лотерея по голосам для раскрутки страниц

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-04-30 14:19:44
Жанна74

Регистрация: 10.03.2015

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Я тоже раньше как-то без интернет-магазинов обходилась, но с недавнего времени поняла, что их услуги удобнее, и условия, которые они предлагают выгоднее во многих отношениях. Вот снова порадовала свою семью новым приобретением - купила детский спортивный комплекс Пегас: . Жалею, что набрела на него только весной, ведь осенью и зимой, в непогоду, заниматься дома куда веселее и приятнее. В этом спортивном уголке каждый ребенок (мы с мужем тоже участвуем) найдет для себя интересные занятия. В комплекте есть лестница гимнастическая, турник подвижный, рукоход, лаз змейка, щит баскетбольный, канат, кольца гимнастические, трапеция, качели (особенно нравится детям). Легко устанавливается, выдерживает приличный вес (до 100 кг). Цена, по сравнению с аналогами на других сайтах, очень понравилась. Все вовремя доставили. Дети, в свободную минутку, теперь бегут не к телевизору, а на кольца и канат.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-05-07 15:07:54
iren45

Регистрация: 07.05.2015

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Хочу поделится сайтом где я покупаю прикольные майки,футболки http://mir-mayki.ru Выбор огромный,каждый подберет на свой вкус,качество отличное.Я всем советую,не пожалеете,отлично така футболка подойдет на подарок

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-05-08 15:26:00
alikina199

Регистрация: 08.05.2015

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Работа с рекламой. Вы будете получать деньги за каждого привлеченного посетителя, который перейдет по Вашей рекламной ссылке. При переходе по ссылке, посетитель просматривает рекламу, а Вам начисляется определенная сумма (25 рублей) за каждый переход. Ссылку для привлечения посетителей Вы можете получить в личном кабинете после регистрации
http://goo.gl/PHCWIM
http://vrra.asfet.ru/717823973/r1631467/
все очень просто)
это не спам)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-05-14 20:45:27
Lily33

Регистрация: 14.05.2015

Сообщений: 1 ( просмотреть )
А я в последнее время пристрастилась к немецким интернет магазинам, качество вещей неоспоримо высокое, а скидки частенько радуют кошелек! Заказываю в основном в H&M и C&A, но иногда заглядываю и в другие. Покупаю через девочек с http://zakupki-de.com.ua/ Очень удобно - кинула им заказик и через пару неделек покупка у тебя!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-02 09:39:17
Saresenka
Saresenka
Регистрация: 17.12.2013

Сообщений: 179 ( просмотреть )
Цитата:
А я в последнее время пристрастилась к немецким интернет магазинам, качество вещей неоспоримо высокое, а скидки частенько радуют кошелек! Заказываю в основном в H&M и C&A, но иногда заглядываю и в другие. Покупаю через девочек с http://zakupki-de.com.ua/ Очень удобно - кинула им заказик и через пару неделек покупка у тебя!


зачем покупать H&M из Германии если у нас есть их официальное представительство и бутики в каждом торговом центре?) Где цены гораздо ниже т.к. там всё в евро. В пятницу взяла здесь вещи из Китая почти на 7тыс. рублей (2 платья коктейльных, туфли, блузка и шорты) качество более-менее т.к. не самые дешевые выбирала. Из известных брендов в торговых центрах только в Зару захожу потому что по цене приемлемые, на остальные сейчас заоблачные из-за курса по-моему

—————————————————————————
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-19 15:19:34
maria93
maria93
Регистрация: 19.06.2015

Сообщений: 2 ( просмотреть )
А я покупаю обычно на этом сайте, мне очень нравится http://lovemoda.by/ . Больше люблю, конечно "вживую", но сейчас времени нет, так как ребенок маленький...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-26 15:38:27
Анна7
Анна7
Регистрация: 20.06.2015

Сообщений: 66 ( просмотреть )
У меня тоже маленький ребенок, походы по магазинам стали почти невозможными, так как помочь с ребенком мне некому. Купила мужу в подарок запонки в этом интернет-магазине http://bije.ru/catalog/aksessuary_dlya_muzhchin/
Так удобно, не выходя из дома.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-27 18:51:23
jesi
jesi
Регистрация: 07.12.2014

Сообщений: 34 ( просмотреть )
столько интересных предложений, полезная тема получилась. А по сумочкам как?? Мне очень нужна новая кожаная. Есть проверенный интеренет-магазинчик с просто качественными сумками без понтов и переплат?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-30 01:10:54
Darina
Darina
Регистрация: 21.10.2014

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Цитата:
столько интересных предложений, полезная тема получилась. А по сумочкам как?? Мне очень нужна новая кожаная. Есть проверенный интеренет-магазинчик с просто качественными сумками без понтов и переплат?

от понтов никуда не денешься, затем и покупаем всю эту красоту)) Но переплат точно не будет на www.sumki.ru, даже наоборот со скидками что-нибудь отхватите

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-30 11:27:19
jesi
jesi
Регистрация: 07.12.2014

Сообщений: 34 ( просмотреть )
скидки это классно, лишь бы еще качество не подводило. А то какие понты, если на сумку без слез не взглянешь. А предложения выгодные, спасибо!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-07-19 15:13:23
Satira
Satira
Регистрация: 14.10.2014

Сообщений: 113 ( просмотреть )
А мы канцтовары оптом недавно заказали через интернет в магазине http://www.ofsi.ru/catalog/. Доставили домой, и не надо было по магазинах ходить и тягать все эти ручки и тетрадки). Теперь ребенок к школе полностью готов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-09-02 09:36:14
Орелана
Орелана
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Девчат,а я первый раз в жизни светильники через инет заказала. Вы знаете, не прогадала...Сначала сомневалась,поскольку боялась за качество, но как оказалось зря.Такая красотища пришла...даже лучше чем на картинке..

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-09-03 09:17:20
vasabi
vasabi
Регистрация: 25.08.2015

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Так чего же вы не хвастаетесь?Нам же тоже интересно посмотреть)Не китай надеюсь?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-09-04 09:59:24
Орелана
Орелана
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 41 ( просмотреть )
неет...это у нас вот тут http://www.centrsvet.ru/catalog/all-lights/Можете кстати не только глянуть)))мне кажется что полюбому что-то заинтересует

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-10-05 15:37:13
Христина Маг

Регистрация: 05.10.2015

Сообщений: 4 ( просмотреть )
зачем покупать H&M из Германии если у нас есть их официальное представительство и бутики в каждом торговом центре?) Где цены гораздо ниже т.к. там всё в евро. В пятницу взяла здесь вещи из Китая почти на 7тыс. рублей (2 платья коктейльных, туфли, блузка и шорты) качество более-менее т.к. не самые дешевые выбирала. Из известных брендов в торговых центрах только в Зару захожу потому что по цене приемлемые, на остальные сейчас заоблачные из-за курса по-моему[/QUOTE]

Не соглашусь! Там все в евро, но даже с высоким курсом покупать очень выгодно, т.к. всегда есть большие скидки! Намного выгоднее, чем у нас в магазинах. Спасибо http://zakupki-de.com.ua/shops за такую возможность!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-10-06 16:50:27
Лора Лавина
Лора Лавина
Регистрация: 30.09.2015

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Вот отличный вариант который пригодится тем, кто выбирает видеорегистратор и мелкую технику. Покупала там подарок для супруга. Очень приветливые консультанты и добросовестное обслуживание. Мне понравилось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-10-31 11:34:19
Наталья-Наталья

Регистрация: 31.10.2015

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Поддерживаю. На мой взгляд покупки через интернет- это экономия времени и никакой усталости)) А еще можно покупать все значительно дешевле чем в самих магазинах. Я это поняла путем мониторинга. До рождения ребеночка только по магазинам и гуляла, очень ноги только уставали и потом не факт, что домой вернусь с покупкой и буду довольной)) Покупаю в настоящее время все вещи с немецких онлайн-магазинов от http://zakupki-de.ru Выбор немецких магазинов очень большой и многие мне всегда были известны. Теперь я имею возможность покупать любимые марки напрямую с Европы и как правило со скидкой!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-09 14:28:18
VeraN
VeraN
Регистрация: 09.04.2011

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Не только времени, но денег реальная экономия. Вот, сейчас, например, JD акцию проводит-скидки отличные, а на огромное количето товара цена 5 центов. И для интернет- магазинов такое в диковинку, и уж ни в одном реальном магазине такого точно не бывает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-10 19:03:51
VIcka

Регистрация: 10.11.2015

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Мне тут нравиться. Покупала себе недавно лак для волос:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-12 11:53:15
Sabrina
Sabrina
Регистрация: 12.11.2015

Сообщений: 3 ( просмотреть )
А я парфюм всегда покупаю на этом сайте http://www.tvoy-parfum.ru/ ) очень он мне нравится . быстро доставляют заказ. парфюм 100% оригинал) вообщем пользуйтесь) всем советую.

—————————————————————————
Любимый магазин парфюмерии http://www.tvoy-parfum.ru/
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-15 03:29:39
maksana
maksana
Регистрация: 08.06.2014

Сообщений: 99 ( просмотреть )
А я сегодня заказала поушку под шею . На нашла. Теперь с комфортом буду путешествовать, не будет всё тело после дальних поездок болеть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-04-08 23:05:27
Sokolova
Sokolova
Регистрация: 22.02.2016

Сообщений: 230 ( просмотреть )
Привет вот хороший интернет магазин наушников http://beatsound.com.ua Я покупала в них пару наушников для себя и на подарок друзьям , все очень довольны ими они действительно очень хорошие

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-04-09 00:34:04   Заголовок: интернет-магазины
nadin

Регистрация: 01.04.2016

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Я решаюсь всё заказать на алиэкспресс, кто-то пробовал, поделитесь опытом?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-04-19 14:08:01
Юльчик1992

Регистрация: 28.02.2016

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Я на алиеспрес не пробовала, так как обычно заказываю всего на нескольких проверенных сайтах. например если нужно выбрать сковородку или кастрюльку, то захожу на http://www.origin-kitchen.com.ua/, там очень широкий асортимент, и радует еще что быстро доставляют

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-04-20 00:34:36
Vidprof
Vidprof
Регистрация: 20.04.2016

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Сейчас интернет-магазины все больше и больше занимают место среди покупок. Т.к. цены в обычных магазинах слегка завышены и выбор падает не в их пользу. сердитый

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-04-21 14:52:21
Юльчик1992

Регистрация: 28.02.2016

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Рекомендую классный интернет-магазин с солцезащитными очками http://o4ki.kiev.ua/, постоянно действуют скидки и акции на мировые бренды!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-05-21 20:09:17
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Кстати, тоже знаю очень классный интернет магазин солнцезащитных очков rayban-online.com.ua/catalog/ray-ban-erika , очень большой выбор и цены хорошие

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-05-22 14:31:57
Аэлина
Аэлина
Регистрация: 07.02.2015

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Очки это дело нужное, спасибо за адресок.А как там доставка, аккуратно? А у меня сейчас в любмцах интернет- магазин , классная женская одежда из Германии. Качество великолепное,выбор хороший, всё есть- платья, блузки, юбки, плащи, пуховики. Бренды достаточно известные, а при этом, недорого. С доставкой полный порядок- быстро, аккуратно. Уже несколько заказов у них делала. Очень хороший магазин.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-05-28 12:04:54
maksana
maksana
Регистрация: 08.06.2014

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Полезная тема, пригодятся ссылки. Как раз хочу пару летних сарафанов прикупить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-05-28 17:56:09
VeraN
VeraN
Регистрация: 09.04.2011

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Аэлина,тоже там покупаю вещи, очень нравится такой стиль. А вы в партнёрской программе не участвуете? Я на своих страницах в соцсетях установила несколько партнёрских ссылок, и мне очень активно приходят комиссионные, 10% от покупки каждого, кто по моей ссылочке что-нибудь покупает. При чём,самой-то и не обязательно быть покупательницей. Как у меня и получилось. Мне подруга в вк подсказала Women-look-shop.ru и я сначала себе партнёрку установила, а уж потом и сама в этом магазине стала покупки делать.Благодаря тому, что там вещи отличные, у них и покупают хорошо, так что и комиссионные очень активно поступают!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-02 16:09:24
Antenka
Antenka
Регистрация: 21.12.2015

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Интернет магазины сейчас очень удобные. Можно найти все что необходимо. Мы заморачивались и ездили выбирали обои по всему городу. А все оказалось проще. Зайти на сайт и выбрать необходимые. Экономит и время, да и деньги

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-02 22:29:30
Sokolova
Sokolova
Регистрация: 22.02.2016

Сообщений: 230 ( просмотреть )
спасибо за магазини

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-03 02:06:42
Afrodita
Afrodita
Регистрация: 30.07.2016

Сообщений: 34 ( просмотреть )
я одежду уже давно покупаю в этом интернет-магазине, тут и выбор большой и цены заманчивые

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-03 15:06:50   Заголовок: Летние шляпы и зонты
ИринаЛионова

Регистрация: 03.08.2016

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Я пользуюсь интернет-магазином Foulard.ru. Там продают итальянские аксессуары - платки, шарфы и т.д. Но пока я покупала онлайн только зонты и соломенные женские шляпы. Качество меня устраивает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-04 00:25:45
Feofanija
Feofanija
Регистрация: 04.08.2016

Сообщений: 51 ( просмотреть )
Такое чувство, что в интернете все покупают только одежду. Я вот уже давно перешла на интернет-шоппинг и покупаю практически все в глобальной сети, ну разве что продукты ещё сама выбираю, а так все легко и просто, экономия времени и денег. А началось все довольно банально с магазина косметики Менеджеры хорошо проконсультировали меня и быстро оформили заказ, поэтому страха перед интернет-покупками у меня не было с тех пор.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-08 14:15:50
coshkina.aleksandra
coshkina.aleksandra
Регистрация: 25.02.2016

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Я давно делаю покупки в интернет магазинах. Для меня это обычное дело. Правда только недавно начала технику в интернете заказывать, до этого покупала в обычных магазинах. Но, когда в очередной раз направилась в магазин техники, не нашла ноут, который искала, а вот в интернет магазине плаза он был и по цене хорошей. Решили заказать, доставили быстро и то что я хотела. Довольна сервисом! Рекомендую!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-08 19:20:49
Джулия
Джулия
Регистрация: 30.07.2016

Сообщений: 67 ( просмотреть )
Я вконтакте покупаю. Если в ленте новостей что-то прикольное попадается, могу заказать не задумываясь)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-19 00:57:01
Lana4512
Lana4512
Регистрация: 30.05.2016

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Тоже знаю не дорогой магазин хорошей посуды да еще и акции у них часто бывают, есть что выбрать на подарок, да и себе присмотреть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-03 10:16:43
lidiya.swetlaya
lidiya.swetlaya
Регистрация: 13.02.2016

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Поделюсь с вами ссылкой на интернет-магазин меховых изделий
, это фирма работает с отечественными производителями, ассортимент огромный, хорошее качество, это говорю точно, заказывала там меховой жилет, ношу уже несколько лет. Обычно присматриваю. все через инет, а потом еду к ним на склад-магазин в ТЦ «Фуд Сити», и начинаю примерять все что подобрала на сайте. Очень удобно!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-03 14:52:22
Джулия
Джулия
Регистрация: 30.07.2016

Сообщений: 67 ( просмотреть )
Мне вконтакте тоже удобно покупать. В режиме вопрос-ответ. И за обмен проще договориться

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-13 00:27:09
Нюта

Регистрация: 13.10.2016

Сообщений: 4 ( просмотреть )
А что вы там покупаете? Мне тоже нравится в контакте, в основном покупаю там вещи для деток - цены ниже чем в магазинах на аналогичную продукцию. Еще люблю заказывать материалы для творчества kubanluminofor.ru , мы с дочкой любим мастерить одежду для кукол, всевозможные элементы декора в наш дом, настенные коллажи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-21 08:57:54
Darina
Darina
Регистрация: 21.10.2016

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Поделюсь ссылкой интернет-магазина меховых изделий http://meha.biz/, большой выбор, да и качество отличное. Я уже получила свой заказ, всем довольна!
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-16 17:19:55
Johna
Johna
Регистрация: 16.11.2016

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Привет девочки, где заказываете вещи?

—————————————————————————
Johna
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-17 21:08:29
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
да много где)) очень много есть любимых магазинов, и наших, и зарубежных!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-18 10:52:51
tanyatet
tanyatet
Регистрация: 12.06.2016

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Еще я могу посоветовать довольно неплохой интернет-магазин, называется Белорашуз, здесь я себе купила недавно отличные зимние сапоги марки Отико (www.belorashoes.ru/zhenskaya-obuv/sapogi/sapogi-zhenskie-otiko-16132/). Мне очень нравится эта модель, невероятно удобная, устойчивая и что немаловажно обладает абсолютно нескользящей подошвой, этот фактор, на мой взгляд, является чуть ли не основным при выборе зимней обуви.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-18 17:16:05
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 424 ( просмотреть )
Я в последнее время привыкла покупать через инет, считаю, что это удобно: во-первых: экономит время, во-вторых: товары дешевле. Поэтому по-возможности изучаю отзывы и знаю, где что продают и где качественные товары и быстрая доставка, например,одежду вот здесь можно найти.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-28 12:11:59
Анастасия11
Анастасия11
Регистрация: 02.08.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Могу посоветовать вот этот интернет-магазин , мы котел там покупали и лампочки светодиодные, цены там немного ниже чем в обычных магазинах, а по качеству претензий нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-29 16:06:23
MissDegreez
MissDegreez
Регистрация: 27.12.2015

Сообщений: 159 ( просмотреть )
Давайте начнём с того, что интернет-магазины всё больше сейчас теряют популярность, уступая реальным. Сейчас самое время открывать обычные магазины, только надо найти поставщиков и решить вопросы с аккредитацией

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-14 15:30:10   Заголовок: Дресс Клд
Александра

Регистрация: 14.12.2016

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Мне очень нравится магазин Дресс Код. Большой выбор одежды на любой вкус и цвет) Выгодные предложения и акции для оптовиков) http://opt.dresscode-rf.ru/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-18 17:11:35
Angelina

Регистрация: 13.11.2016

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Я давно хотела совершить один очень важный для меня обмен средств и только совсем недавно я смогла сделать все как мне то необходимо при помощи данного ресурса: который мне в этом успешно смог помочь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-21 15:00:21
Alink@

Регистрация: 21.12.2016

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Я в основном покупаю все в группах совместных покупках, выходит дешево. Очень много вещей так приобрела по оптовым ценам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-22 11:10:53
Анжела
Анжела
Регистрация: 07.12.2015

Сообщений: 43 ( просмотреть )
а сколько можно товар на складе хранить у служб доставки?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-22 14:25:45
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Вообще то я думаю,что это и от самого интернета зависит с которого заказ делаете, но к примеру у этой службы доставки хранить на складах можно очень долго и очень много.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-28 23:47:23
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Раньше никогда не заказывал вещи через интернет, но в этот раз мне срочно нужно было купить пуховик и сестра посоветовала интернет магазин мужской верхней одежды . Очень доволен покупкой, пуховик пришел в идеальном состоянии и все совпадало с описанием его. Вышло даже дешевле чем в обычном магазине))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-01 12:02:58
olchiks

Регистрация: 27.01.2017

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Без интернет - магазина не представляю как делать покупки. Покупаем от детских игрушек до домашней техники.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-05 15:09:38
lili

Регистрация: 26.01.2017

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Еще буквально несколько лет назад я не могла предположить, что почти все покупки буду совершать через интернет - магазины. На данный момент решила купить себе качественное постельное белье. Просмотрев массу вариантов решила остановить свой выбор на продукции магазина puhison. Качество оказалось просто отменным, а самое главное, что ткань натуральная, нет синтетических добавок.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-07 17:50:54
MILAh
MILAh
Регистрация: 28.11.2016

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Мой самый любимый интернет-магазин компании "Yukostyle" Таких магазинов можно по пальцам пересчитать, а все по тому, что там предлагают дизайнерские эксклюзивные коллекции вещей. Все выполнены в единичных экземплярах. Осенью заказала у них пальто в стиле Оверсайз, просто — умопомрачительная вещь. Качество, модель, цвет, выполнено идеально. Постоянно ловила на себе заинтересованные взгляды женщин. А теперь присмотрела платье для выпускного у дочери, из коллекции "Реверанс" Очень интересное и необычное, а главное, не встречу больше ни на ком.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-24 09:35:53
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
Недавно нашла вот этот интернет-магазин, специализируется он на неодимовых магнитах, кстати купила себе один. Теперь жду пока счета придут хочу посмотреть правда ли он работает. Но на форумах многие пишут что это неплохая экономия.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-24 10:44:48
Dara

Регистрация: 24.02.2017

Сообщений: 1 ( просмотреть )
А я заказала альгинатную маску с кислотами для лица lunifera.ru/skin-care/masks/alginate-mask.html известного корейского бренда. В лунифере покупаю не в первый раз, поэтому уверена что там только подлинный и качественный товар.
Покупки через интернет уже так прочто ворвались в нашу жизнь, что я себя без таких заказов уже не представляю))
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-26 18:24:10
Mypka
Mypka
Регистрация: 13.02.2017

Сообщений: 231 ( просмотреть )
эй, любительницы сажать и выращивать, нашла для нас крутой сайт с разными штучками - . агроволокно чёрное там просто топовая штука. его на грунт, белое на растения и сад выглядит потрясно! это, кстати, ещё и полезные штуки - одно почву уберегает, второе - сами растения от УФ и казявок всяких.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-19 09:44:14
lovemandarin199
lovemandarin199
Регистрация: 07.07.2016

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Я, заказывая одежду в интернет-магазинах, почему-то не всегда могу угадать с размером. А вот технику через интернет покупать - это просто наслаждение, если проверенный магазин. Я например много всего здесь покупала, обслуживание супер, доставка быстрая, расчет на месте после проверки техники, всегда есть гарантия. Мне нравится)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-19 20:24:31
Мариль
Мариль
Регистрация: 30.08.2016

Сообщений: 258 ( просмотреть )
сейчас все уже переходят на покупки в онлайн магазине, сейчас это выгоднее!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-23 15:59:45
Труляля

Регистрация: 23.03.2017

Сообщений: 2 ( просмотреть )
А я нашла недорогие мойки нержавейка
Посоветуйте хороший мебельный маг в Киеве.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-10 22:12:47
Mypka
Mypka
Регистрация: 13.02.2017

Сообщений: 231 ( просмотреть )
интересный ассортимент у Энертеха: - там можно заказать багор для кантования бревен, бытовые деревообрабатывающие станки, ленточную пилораму и ещё много всякого-разного. отличный магазин, если хотите открыть бизнес в этом направлении.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-26 13:17:34
адриана

Регистрация: 05.08.2016

Сообщений: 215 ( просмотреть )
Девочки, могу поделиться еще одним магазином, где очень большой выбор сумок, рюкзаков для женщин, мужчин и деток - ЛеДиТа. Себе заказала пляжную сумку POOLPARTY Love Tote Red - ledita.com.ua/sumki/plyazhnye/ , очень классная, готовлюсь к пляжному сезону)))
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-23 16:43:33   Заголовок: Женские пуховики
naskaaa75

Регистрация: 22.05.2017

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Искали маме пуховик или куртку на зиму, много всего пересмотрели. Остановились на одном интернет-магазине,
еще и я себе купила, хотя не планировала. Если кому нужно, то заказывали вот тут. Уже получили, просто супер качество и модели хорошие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-26 05:36:31
мурясичкаа
мурясичкаа
Регистрация: 26.09.2017

Сообщений: 3 ( просмотреть )
\ага

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-01 17:19:30
АлинаМак

Регистрация: 07.07.2017

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Пару месяцев назад сломался замок в двери, пришлось срочно менять. Посоветовали заказать в интернет-магазине , оказался очень большой выбор качественных замков и прочей гарнитуры, есть даже бесплатная доставка и часто бывают всякие выгодные акции))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-02 18:07:14
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 424 ( просмотреть )
Прывет.
интернет магазин тканей вот здесь можно найти.Может кому то нужно то можете смело заходить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-21 13:43:57
Рената05
Рената05
Регистрация: 15.05.2017

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Магазинов действительно много. Скоро, наверно, вся торговля в инет уйдёт.

—————————————————————————
2003
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-08 14:19:27
irinarogina7
irinarogina7
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 53 ( просмотреть )
В интернет-магазине заказываю даже мешки для мусора https://internetmagazin.merida39.ru/rashodnye-materialy/meshki-dlya-musora/. Уже все перешли на интернет-магазины, даже цены ниже, чем у нас в магазине.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-08 22:02:41
Ксеня
Ксеня
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 12 ( просмотреть )
а я всегда беру на американских сайтах, там качество отличное

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-19 17:09:28
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Советую зайти на кэшбэк и посмотреть на каких магазинах можно получить хорошую скидку или возврат средств по этому самому кэшбэку. Просто некоторые из них делают возврат средств в 40-50 и более процентов. При крупных заказах это очень выгодно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-22 08:00:23
Самочка
Самочка
Регистрация: 05.03.2017

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Я недавно заказала картину через интернет, вот здесь . Отличный магазин, выбор картин там огромный, на любой вкус. Для любителей искусства самое то.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-28 18:38:01
irinarogina7
irinarogina7
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Цитата:
В интернет-магазине заказываю даже мешки для мусора https://internetmagazin.merida39.ru/rashodnye-materialy/meshki-dlya-musora/. Уже все перешли на интернет-магазины, даже цены ниже, чем у нас в магазине.




Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-09 18:31:21
АлинаМак

Регистрация: 07.07.2017

Сообщений: 30 ( просмотреть )
мне тоже нравится идея чашек с логотипом компании, мы тоже такие делали сотрудникам на день рождения компании, заказывали их на сайте рекламного агенства , мне его посоветовал хороший знакомый, сказав что он сам заказывал там несколько раз и не пожалел, поэтому можно не сомневаться и покупать у них))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-11 11:32:13
nargi
nargi
Регистрация: 11.01.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Никогда раньше не пробовала заказывать онлайн продукты, как это, может кто в курсе и посоветует, как выбирать магазин, что стоит брать а за чем лучше в супермаркет съездить? Мне знакомая на днях хвасталась что не дорого к новогоднему столу купила 600г. икры на Мало того что недорого так еще и вкусная попалась. Как думаете насколько это правда, вообще возможно ли в интернете купить свежие продукты?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-25 15:28:08
fisa
fisa
Регистрация: 25.01.2018

Сообщений: 3 ( просмотреть )
А где вы технику берете, текстиль?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-25 16:09:14
dellavita

Регистрация: 25.01.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Я сначала смотрю в поисковике и сравниваю цены, а уже потом покупаю то что мне надо по самому выгодному предложению. Таким образом получается немножко сэкономить. Последнего раза мы так для дома фильтр умягчитель выбрали. В общем где дешевле там и купили.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-25 17:46:05
Тоня

Регистрация: 25.01.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Сильный маг
Марина– потомственный маг в десятом колене. Эти способности ей перешли от собственной бабушки, которая была известным экстрасенсом не только в своей стране, но и за ее пределами. Маг владеет настолько мощной энергетикой, что способен контактировать не только со светлыми, но и с темными сверхъестественными силами. А большой опыт и тысячи довольных клиентов являются подтверждением ее высокого профессионализма.
Возможности мага:
❖ Приворот, снятие порчи/сглаза/родовых проклятий;
❖ Возврат мужа/жены в семью;
❖ Привлечение удачи в бизнесе;
❖ Избавление от бесплодия;
❖ Освобождение от алкоголизма и игромании.
А также предоставляются следующие комплексные услуги:
❖ Все виды любовной магии;
❖ Сексуальная магия;
❖ Гадание на картах таро.
Убедитесь лично, что нет такой проблемы, в решении которой Марина не смогла бы вам помочь! Получить помощь и совет вы можете прямо сейчас! Просто свяжитесь с магом по viber/whatsapp по телефону +380965561205. Ведется, как личный, так и дистанционный прием. Сильный маг окажет вам реальную помощь, в какой бы стране вы не находились.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-06 23:52:30
Zalarl
Zalarl
Регистрация: 04.03.2018

Сообщений: 74 ( просмотреть )
Для своей семьи много чего покупаю в интернет магазинах. Иногда люблю побаловать любимого мужа качественным напитком, который покупаю в проверенных магазинах или . Доставляют быстро и дешевле чем в обычных супермаркетах или бутиках.

—————————————————————————
Zalarl
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-08 12:52:42
jrs

Регистрация: 13.01.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Я тоже часто заказываю различные предметы и вещи из интернета, только вот что касается одежды, то не рискую, обычно из вещей могу заказать максимум обувь. Вот сейчас например начинается сезон, то мы купили систему капельного полива для теплицы отсюда . Заказывали от туда и саму теплицу, очень хорошая оказалась.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-12 15:51:27
Михелина
Михелина
Регистрация: 30.11.2016

Сообщений: 78 ( просмотреть )
Я тоже поделюсь своей находкой) Попался мне классный магазинчик натуральных продуктов Давно искала нечто подобное, потому что от зверского количества химии в продуктах уже аллергия началась((

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-20 14:29:25
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Цитата:
А где вы технику берете, текстиль?

Технику обычно в супермаркетах. А вот текстиль покупаем только Био Текстиль. У них очень много полезных товаров, которые не встретишь в обычных магазинах или рынках. Все сделано по собственному дизайну и даже те у кого есть аллергия могут без проблем покупать. Три раза заказывали у них и доставка радует, а те кто выше 5 тыс. покупает доставка бесплатно. Рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-27 17:08:49
adikpelya

Регистрация: 19.02.2017

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Для быстрой и успешной оплаты своих покупок в интернете можете открыть Валютный счет в банке Тинькофф , в долларах , евро и фунтах , бесплатно и с хорошей системой бонусов .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-10 22:17:02
DubinaSergey

Регистрация: 01.06.2019

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Я занимаюсь бизнесом и у меня пару интернет магазинов. Как думаете стоит ли подключать эту услугу в этой компании? сервис облачной телефонии UIS
Мне её посоветовал приятель, но я пока, что в раздумиях

Ответить | Цитировать