RSS RSS
Добавлено: 2018-01-22 23:41:55   Заголовок: Недвижимость
Akcel
Akcel
Регистрация: 19.08.2017

Сообщений: 255 ( просмотреть )
Всем доброго времени суток могу вам посоветовать вот этот портал недвижимости. С его помощью вам будет проще всего купить недвижимость или найти подходящую квартиру для аренды https://krasnodar.russianrealty.ru/ На этом портале появляются постоянные новости о новостройках и о рынке недвижимости в целом, также у вас есть возможность задать любой интересующий вас вопрос касающийся недвижимости.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-07 23:49:50
nadejdasomova

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 575 ( просмотреть )
пффф, этих агентств сейчас видимо-невидимо

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-14 15:21:37
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Агентств то видимо невидимо, но далеко не все они добросовестные, так что стоит более серьезно подойти к выбору. Мы искали агентство через знакомых, когда покупали квартиру, ни в какие распрекрасные их сайты с хвалебными песнями себя я не верю. У нас друзья покупали не так давно себе квартиру через компанию к ним и обратились сами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-11 13:14:56
Tutta
Tutta
Регистрация: 16.02.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
А эти агенства занимаются недвижимость. заграницей, например в Турции? Мы с мужем планируем небольшой домик или апартаменты купить в Кемере. Куда обращаться чтобы не кинули?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-11 14:07:37
Fifochka
Fifochka
Регистрация: 28.05.2017

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Цитата:
А эти агенства занимаются недвижимость. заграницей, например в Турции? Мы с мужем планируем небольшой домик или апартаменты купить в Кемере. Куда обращаться чтобы не кинули?

Я знаю, что агенство «ArbatHomes» занимается продажей недвижимости в Турции. Через них можно купить квартиру, апартаменты, виллу или земельный участок в самых популярных городах-курортах - Алании, Анталии, Белеке, Сиде, Кемере, Мерсине, Бодруме, Фетхие, Стамбуле. Они не только помогают с решением жилищного вопроса, но и содействуют в открытии бизнеса в Турции. Мы уже несколько квартир купили с их помощью, теперь успешно их сдаём в аренду.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-02 20:47:29
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Цитата:
пффф, этих агентств сейчас видимо-невидимо


Так-то да, тут и не поспоришь
Но вы же и сами понимаете, что у всех свои цены и возможности
Я вот через них буду квартиру покупать
По этому агентству хоть видно уровень
А другие более плохие попадались)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-02 23:43:20
ivanna.smirnova.90
ivanna.smirnova.90
Регистрация: 24.11.2016
рекламщик?

Сообщений: 253 ( просмотреть )
Мы когда покупали квартиру, то размещали объявление бесплатно Украина, здесь все заполнили, указали все наши пожелания. Предложения начали поступать через пару дней, мы себе благодаря этому сервису, нашли отличное жилье.

Ответить | Цитировать