женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Семена Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Семена

Добавлено: 2018-01-08 12:32:46   Заголовок: Семена
ТомнаяКиса
ТомнаяКиса
Регистрация: 13.06.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 243 ( просмотреть )
Приветик. Когда пробуешь что-то новое, то начинаешь совершенно иначе смотреть на этот мир и всё вокруг. Для меня ста открытием этот раздел с семенами конопли, осталось только освежить в памяти, как именно можно использовать это чудесное растительное богатство и можно приступать к покупке семян в интернете. Считаю, что гораздо проще такие сделки оформлять в онлайне, потому что стоимость невысокая и есть возможность выбрать товар, который действительно тебе необходим, не слушая консультантов. Друзья, как вам такой подход к выбору?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-24 10:15:19
Neymar

Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Подскажите, а где лучше фунгициды купить обратил внимание на вот этот интернет-магазин. Цены меня устраивают. Что можете сказать на счет него?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-24 13:29:27
Linda

Регистрация: 15.03.2019

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Это моя любимая тема о семенах.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-12 22:45:53
Иаванна

Регистрация: 05.04.2018

Сообщений: 60 ( просмотреть )
Почему столько людей интересуются семенами именно этого астения? Ведь его выращивать вроде как незаконно...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-13 01:18:22   Заголовок: Мой опыт
Валерия522

Регистрация: 17.02.2020

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Я тоже обращалась к услугам мага или как правильно говорить? Для меня не это важно, мне её посоветовала састра, и уже где-то 2 года я к ней периодически обращаюсь. Очень приятная женщина, хорошо гадает, хорошо толкует сны, лишних вопросов не задает. Особенно понравилось то, как во время первого общения она в деталях описала мою ситуацию. Все что она предсказывала в действительности произошло. Второй раз обращалась за обрядом на любовь, она мне сказала, что лучше приходить на празник Андрея либо на Рождество тогда обряд будет сильнее, но я сделала обряд на ещё один очень важный праздник- Ивана Купала, на этот празник многие поколения гадали на любовь. Мне очень понравилось общение по вайберу онлайн удобно и не нужно ехать далеко. Аника многое для меня сделала, очень мне помогла.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-13 15:44:04
loli4e4ka
loli4e4ka
Регистрация: 19.07.2018

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Интересно, конечно, но меня именно это особо не интересует, если честно. Я больше по овощам) Сейчас решила заняться своим садом и пополнить разнообразие фруктовых деревьев. Хочу купить рассаду на этом сайте, я уже давно там скупляюсь, только пока не могу выбрать, что именно я хочу)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,136
18+

Форум для женщин