женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Казань Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Казань

Добавлено: 2017-12-02 15:55:28   Заголовок: Казань
OR IR
OR IR
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Девочки, а вы любите Казань? Я никогда там не была, но нам нужно переехать в Казань на пмж, мне немного страшновато. Дело в том, что мужа повысили по должности, и он идет открывать новый магазин от своей фирмы. Кто-то тут есть из Казани? Подскажите, пожалуйста, в каком районе Казани нам лучше покупать квартиру? У меня двое детей, хотелось бы жить в чистом красивом районе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-02 16:01:52
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Я там не жила, но много путешествовала по нашей стране, больше всего мне понравился Питер, Ярославль, Москва и Казань, считаю их самыми красивыми городами России!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-02 16:04:25
Diannet
Diannet
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 180 ( просмотреть )
Очень хороший город! Вам понравится. Я жила 5 лет в Казани, когда в универе училась. Мой вам совет, покупайте квартиру в современном и благополучном Ново-Савиновском районе, ещё знаю, что в Авиастроительном не очень хорошо, это старый и неблагополучный район.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-02 16:16:33
лилианночка
лилианночка
Регистрация: 22.11.2015

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Это мой родной город! С уверенностью могу сказать, что Казань – классный город, который сейчас активно расстраивается. Я бы на вашем месте посмотрела квартиру в новостройке, с хорошим ухоженным двором и чтобы рядом было много новых детских площадок. Сейчас можно, например, купить квартиру в новом жилом комплексе Сказочный Лес, вот посмотрите место его расположения тут Рядом лесополоса, а значит и чистый воздух и от центра города недалеко (это Приволжский район, от него до центра 20 минут ехать).

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,167
18+

Форум для женщин