RSS RSS
Добавлено: 2010-08-31 00:27:20   Заголовок: Задумывались ли Вы когда-нибудь?
oush

Регистрация: 30.08.2010

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Здравствуйте! Я тут впервые, так что не судите строго. Хочу предложить тему о детях-сиротах, живущих в детских домах. Задумывались ли Вы когда-нибудь, как живётся ребёнку без главного человека - мамы? А если при этом и здоровье далеко от идеала? Не предлагаю абстрактных рассуждений. Я взяла некоторое шефство над Осташковским ( Тверская область) коррекционным дошкольным детским домом. Для начала, сделала им сайт . Если кому-то тема покажется интересной, загляните на сайт, посмотрите на деток и мы продолжим общение. Отвечу на любые Ваши вопросы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-01-13 19:23:53   Заголовок: любовь беременность
Анюта

Регистрация: 11.01.2011

Сообщений: 1 ( просмотреть )
привет девчонки. со мной произошла история. влюбилась в парня/Денисом зовут. Сначала симпатия была, а потом стал динамить и постепенно все отношения свелись на секс.А я всё больше к нему привязывалась....воздуху не хватало...началась депрессия. что не ценит, встречается. когда сам захочет....Однажды я наткнулась на сайт://www.akademiyamagov.ru/. Меня вытащили из такого ужасного состояния и помогли обрести любовь того самого молодого человека. спасибо всем! любви вам! сейчас мы с дЕНИСОМ СЧАСТЛИВЫ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ НАС - ЧУДО!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-05-23 21:47:16   Заголовок: люблю
роза иванова

Регистрация: 23.05.2011

Сообщений: 1 ( просмотреть )
привет! Девчоночки, недавно я полюбила парня, так сильно, что не мыслила жизни без него, день казался целой вечностью, а он бросит на меня взгляд и мимо….После знакомства и нескольких ночей, проведённых вместе охладел…стали реже видеться…но я то и дело понимала и открывала для себя, что это моя судьба…Мы вместе сейчас…А помогла нам Фатима…До сих пор благодарю её и каждый раз в церкви ставлю свечку за здравие…Спасибо ей. Найти Фатиму сможете здесь…. - Дай Бог вам здоровья и любви!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-11 11:44:56
HEFOPMAL
HEFOPMAL
Регистрация: 04.03.2017

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Цитата:
Здравствуйте! Я тут впервые, так что не судите строго. Хочу предложить тему о детях-сиротах, живущих в детских домах. Задумывались ли Вы когда-нибудь, как живётся ребёнку без главного человека - мамы? А если при этом и здоровье далеко от идеала?


определённо, приятного в такой жизни мало. но это следствие гораздо более серьёзных косяков нашего общества и государства, а не основная проблема.

Ответить | Цитировать