женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Несправедливость Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ

Несправедливость

Добавлено: 2009-07-15 18:12:27   Заголовок: Несправедливость
Sunshine

Так уж вышло что рядом с моим домом находится только один продуктовый магазин. Хожу туда я уже года три(с тех пор как переехала в Екатеринбург). И вот случилось, что пришла туда одна продавщица. Не знаю почему, но с первого взгляда она меня невзлюбила. В самую первую нашу встречу она меня обсчитала(на сумму мизерную, но сам факт!). И началось... Если я хотела что-то купить она заявляла что товара нет, а на полках неубранные муляжи.(хотя для других почему всегда все находилось). А в последнее время она просто перестала принимать у меня деньги, мотивируя тем, что у нее нет сдачи.
Пожалуйста, помогите, скажите как боротся с такой несправедливостью...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-05-29 13:19:56
ViKa
ViKa

Пожалуйтесь на нее руководству, если магазин рядом с домом, я думаю вы должны знать кто там владелец. Это ужас кокой то а не обслуживание..

Ответить | Цитировать

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,699
18+

Форум для женщин