женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Строительство Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ

Строительство

Добавлено: 2020-07-12 19:36:32   Заголовок: Строительство
Hotfrost

Какая компания в настоящее время может в короткие сроки возвести качественный и красивый домик из бруса? Просто я спрашивала у многих компаний, они не специализируются на деревянных постройках. Если вдруг кто-то строил и у вас остался контакт мастеров, то прошу дать мне.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-13 12:01:39
Montego

Я не знаю ответа, потому что сама долгое время уже ищу качественного и популярного исполнителя. В общем, если кто-то может дать контакт или знает адрес фирмы, то напишите и мне в личные сообщения, потому что уж больно хочется домик из дерева.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-13 23:24:53
Tumpers

Если из дерева, особенно из бруса, то просто обратитесь к компании по этой ссылке: https://brusovik44.ru Мне однажды посоветовал их друг, так вот теперь не только у него есть прекрасный дом, а и у меня. Просто обожаю этот уютный домик, сделанный качественно и с профессионализмом.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,207
18+

Форум для женщин