женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Гадания, гадалки в Екатеринбурге Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ

Гадания, гадалки в Екатеринбурге

Добавлено: 2015-07-25 17:55:52   Заголовок: Гадания, гадалки в Екатеринбурге
Саша

гордыйИщу хорошую проверенную гадалку в Екатеринбурге. Кто может подсказать, пишите на эту страничку, поделитесь своим опытом. Я из Ангарска, в Екатеринбурге всего год, поэтому здесь никого не знаю. Кто не верит в гадания и не интересуется ими - проходите мимо,сюда приглашаю тех, кому эта тема интересна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-07-28 22:17:23   Заголовок: Елена
Гость

если Вам действительно нужно, могу подсказать настоящую гадалку а екатеринбурге, к которой сама обращаюсь. Я к ней обратилась три года назад и она мне очень помогла. Я многим давала её координаты . Лучше всего писать ей на электронку: lr55@bk.ru, а там уж как договоритесь. Причем заметьте: в электронном адресе первая буква "л". Это важно, а то многие путают и неправильно набирают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-07-28 22:19:22   Заголовок: Да, интересно!
Гость

Да, замечательно, очень интересно!

Цитата:
если Вам действительно нужно, могу подсказать настоящую гадалку а екатеринбурге, к которой сама обращаюсь. Я к ней обратилась три года назад и она мне очень помогла. Я многим давала её координаты . Лучше всего писать ей на электронку: lr55@bk.ru, а там уж как договоритесь. Причем заметьте: в электронном адресе первая буква "л". Это важно, а то многие путают и неправильно набирают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-07-28 23:00:50   Заголовок: гадалка в екатеринбурге - это то что нужно!
admin
admin

Хорошая гадалка в екатеринбурге - это то что нужно! Давно ищу нужно жизненный вопрос решить. Спасибо за совет!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-08-01 14:08:35
Гость

Цитата:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-09-14 09:07:57   Заголовок: хочу сходить к гадалке в Екатеринбурге
Гость

На нескольких форумах искала проверенную гадалку из Екатеринбурга. Сходила к некоторым. Реально помогла только Л.А. с Широкой речки. Главное, подсказала, как поступить, а то я совсем запуталась в своих проблемах, уже не знала, куда кинуться. Она мне объяснила, что делать, с чего начать. Поговорив с ней, я успокоилась и решила сделать так, как она сказала. И как-то потихоньку всё стало приходить в норму, отношения с мужем налаживаются, работу поменяла и довольна, как слон, а ведь два года уйти боялась. Спасибо, девочки, что её эл. почту выложили, мне Л.А. очень понравилась и как гадалка, и как человек. Приятно было познакомиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-09-14 18:58:17   Заголовок: Ангелина
Гость

Я знаю, про кого Вы пишете. Сама ходила гадать к этой женщине, очень довольна. У нас в отделе все сотрудницы уже к ней ходили. Я на электронку не писала, мне сестра дала её телефон (+79089012273). Может быть, кому-нибудь понадобится, как и мне.++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-10-03 10:48:35
Гость

Черт возьми, сразу не обратила внимание, что это в Екатеринбурге! Я-то в Москве. Позвонила. Женщина и правда мне понравилась, очень доброжелательная, подсказала кое-что. Но онлайн гадать не стала, говорит: будешь у нас в городе, заходи. Мне туда не дорога, а жаль. Очень хотелось бы познакомиться. Даже поговорила с ней и сразу как-то легче стало.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-10-08 01:27:50
Гость

Я тоже к ней ходила 2 раза. Первый все сбылось как она и сказала. Во второй правильно меня настроила-буду ждать результат)) Очень милая женщина.))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-10-16 23:26:09
Гость

Девочки подскажите, эта женщина на какое то не далекое будущее говорит или более далекое будущее может сказать? И ещё вопросик: дорого берет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-16 18:59:56
Гость

И то, и другое, что Вас интересует. Берет она недорого, 500р.час. Мне она нравится, в своё время тоже знакомые посоветовали. Я всегда хожу к ней в начале года или в конце, тогда на следующий год хорошо прогноз видно.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,232
18+

Форум для женщин