женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Маг Вуду Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ

Маг Вуду

Добавлено: 2013-08-30 17:30:47   Заголовок: Маг Вуду
Dina86

Ура! Я снова счастлива!
Даже не верится, что совсем недавно моя жизнь была кошмаром, ведь меня бросил молодой человек. Но долго убиваться не пришлось. Зашла на сайт http://www.pentakl-centre.ru/ и обратилась к магу Вуду Бонсам Нана. Тот совершил несколько обрядов, и очень скоро молодой человек вернулся ко мне. Сейчас мы вместе и счастливы. Спасибо магу Вуду Бонсам Нана!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-02-05 15:51:25
Гость

Это в каком городе?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-05-03 20:48:37
VeraN
VeraN

Ой, вуду это такая опасная магия.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-17 20:43:18
Salamandra
Salamandra

Ничего себе.) Неужели вы действительно верите в такую ерунду? Сомневаюсь что такие колдуны действительно хоть на что-то способны

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-17 21:08:14
Анютка
Анютка

К гадалкам и колдунам никогда не ходила, но верю в то что некоторые из них действительно на что-то способны. Также верю в существование магии как какой-то незримой энергии и посещаю форум посвященный магии https://magic-forum.club/ . Там достаточно много интересных тем

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-23 16:04:07
Vera
Vera

бред

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-31 16:37:53
irinka.kravets
irinka.kravets

боюсь таких магов

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-10 00:37:28
Гость

Мне помогла ведунья Марина Я уже отчаялась найти сильного мага по интернету. Мне нужно было срочно вернуть мужа или делать аборт, я не хотела воспитывать ребёнка одна. Мне подсказали адрес Марины . девушки, это нереальный человек. Она не просто сильный маг, она вообще нереальная личность. Она изменила мои взгляды на жизнь, к себе и своему мужу. Она не просто вернула мне любовь к жизни, но и веру в людей и себя.Я пишу просто от дущи. Но на деле это была не просто магия, а настоящее волшебство! Марина вернула мне мужа, она помогла мне с ребёнком и поддерживала меня всю беременность. Сейчас мы счастливая семья, у нас растёт прекрасная дочь. Муж вернулся ко мне через 2 недели после приворота. её електронный адрес : marin0101@mail.ru

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-17 01:55:50
Гость

Есть хорошая женщина она таро читает ,обращаюсь только к ней тк она реально мастер. Сеанс на высшем уровне и его резульаты тоже ,причем все с молитвами и советами))очень пнравилось)) Работали дистанционно с отчетами +380 68 12 598 03

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-25 18:15:47
Гость

Добрый день! Это конечно не моя история, но поскольку я в ней участвовала мне хочется ей поделиться. Мой брат очень любил свою девушку, он в ней души не чаял. Но она, как это не банально, нашла себе другого. Он очень убивался, места себе не находил. На братика было жалко смотреть, с ним надо было что-то делать. И я решила, без его согласия, обратиться к магу tamara_koval@list.ru и я не ошиблась в своём выборе. Она действительно помогла. Ведь они опять вместе и, скажу я вам, скоро будет свадьба. Я благодарна судьбе за то что она направила меня именно к Тамарe

Ответить | Цитировать

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,172
18+

Форум для женщин