женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / для любителей музыкальных инструментов Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

Кино, музыка и прочие развлечения

для любителей музыкальных инструментов

Добавлено: 2017-08-15 09:48:08   Заголовок: для любителей музыкальных инструментов
gumru

Недавно нашла сайт который приятно меня удивил.Искала магазин музыкальных инструментов и нашла сайт где продают шикарные гитары и не только в рассрочку.Услуги этим не заканчиваются советую посмотреть так как я уже прикупила себе гитару которую присмотрела там же.Если занимаетесь музыкой на досуге и хотите прикупить музыкальный инструмент то этот сайт вам поможет https://pianino.by/gitary/ukulele

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-18 00:20:08
Света
Света

К сожалению не было с детства никакого музыкального таланта, хотя музыку люблю слушать!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-19 00:31:31
Driga
Driga

я люблю слушать музыку, играть не умею конечно, но все равно не прочь лишний раз послушать любимую мелодию!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-19 16:20:10
Limma
Limma

Я в детстве играла на гитаре, сейчас конечно за всей жизненной суетой времени нет играть, но любовь к музыке конечно осталась, только теперь не играю а слушаю)) При чем практически везде и постоянно.Даже на тренировки когда хожу то тоже в наушниках фирмы Ostry. Очень крутые наушники, долго искала и определялась, но когда в магазине https://portativ.ua/category_841832.html?brand=179781 даже дали протестировать, то все сомнения отпали, они идеально подошли под мои уши, и качественный звук поразил с первых секунд, а так же не мало важно индивидуальный дизайн!) Я теперь все время на волне позитива!)))
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-05 18:56:38
Sarinna
Sarinna

В музыкальную школу ходила, но сейчас всё забыла.

Ответить | Цитировать

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,189
18+

Форум для женщин