RSS RSS
Добавлено: 2009-07-10 23:48:11   Заголовок: Тот самый любимый голос.
Vetka
Vetka

Здравствуйте!
Наверное у каждого из нас есть свои любимые песни, артисты, группы. Вот и хочется знать, чем дышит наша эстрада. Ведь столько там "шелухи", что порой отыскать настоящий талант очень сложно.
Мне повезло, я в книге Оксаны Робски впервые встретила имя Григория Лепса. Заинтересовалась, кто такой и что поет, и первая же его песня "Натали" свалила меня буквально наповал.
Дальше уже и говорить не стоит, что в моем лице этот певец приобрел одну из самых фанатичных поклонниц. Честно скажу, после его голоса слушать других не могу. Его песни стали каким-то наваждением. Это не любовь к мужчине, это любовь к сумасшедшему, потрясающему голосу.
А Вам такое знакомо?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-04-08 15:34:37
Констанция
Констанция

Сергей Лазарев рулит,у него такой звучный тенор,что я удивляюсь почему он до сих пор не "Золотой голос России"???.Джеймс Тейлор-прирождённый лирик,его некоторые песни(Our town,Fire and rain) пропитаны чувством лирики и изображают мелодичность,к тому же одна из них имеет "Оскар",а вторая включена в список "500 великих песен всего времени".

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-03-14 14:00:03
MissMous

А я очень люблю Валерию!!! Потрясающая внешность, шикарный голос, причем в любом жанре! Безусловно, она профессионал своего дела, обалденно исполняет романсы, но и легкие песни у нее тоже очень хорошо получаются.
Зацепило ее последнее творение - дело рук Виктора Дробыша - новая песня ""Мой любимый"" . Поистине получился хит весны 14 года!!! Незамысловатый текст, веселая мелодичная музыка, которая сама собой потом начинает вертеться в голове. Ну, а клип какой потрясающий получился!!! Валерия в трех образах предстает перед нами! - и блондинка, и брюнетка, и шатенка. И во всех она обворожительна и прекрасна!!!!"

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-02-27 13:32:47
jgxtyr
jgxtyr

Люблю Лепса,зачетный певец,такой харизматичный!!!!!!!!!!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-10-08 01:47:53
Сорокка
Сорокка

Обожаю Марию БурРмаку. Раз даже была у нее на концерте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-10-17 14:10:30
Северное Сияние
Северное Сияние

Цитата:
Обожаю Марию Бурмаку. Раз даже была у нее на концерте.

согласна с Вами - очень сильный и приятный голос. Ещё подкупает то, что Мария аккомпанирует себе на гитаре - живой звук всегда приятнее, чем фанера. Кстати, я завтра собираюсь на её концерт, купила билет здесь https://kiev.karabas.com/ в Докер Паб. Не люблю очень большие площадки, в клубе атмосфера всегда намного приятнее, камерная и домашняя. Надеюсь, после концерта смогу взять автограф у певицы.

Ответить | Цитировать