женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Тот самый любимый голос. Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

Кино, музыка и прочие развлечения

Тот самый любимый голос.

Добавлено: 2009-07-10 23:48:11   Заголовок: Тот самый любимый голос.
Vetka
Vetka

Здравствуйте!
Наверное у каждого из нас есть свои любимые песни, артисты, группы. Вот и хочется знать, чем дышит наша эстрада. Ведь столько там "шелухи", что порой отыскать настоящий талант очень сложно.
Мне повезло, я в книге Оксаны Робски впервые встретила имя Григория Лепса. Заинтересовалась, кто такой и что поет, и первая же его песня "Натали" свалила меня буквально наповал.
Дальше уже и говорить не стоит, что в моем лице этот певец приобрел одну из самых фанатичных поклонниц. Честно скажу, после его голоса слушать других не могу. Его песни стали каким-то наваждением. Это не любовь к мужчине, это любовь к сумасшедшему, потрясающему голосу.
А Вам такое знакомо?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-04-08 15:34:37
Констанция
Констанция

Сергей Лазарев рулит,у него такой звучный тенор,что я удивляюсь почему он до сих пор не "Золотой голос России"???.Джеймс Тейлор-прирождённый лирик,его некоторые песни(Our town,Fire and rain) пропитаны чувством лирики и изображают мелодичность,к тому же одна из них имеет "Оскар",а вторая включена в список "500 великих песен всего времени".

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-03-14 14:00:03
MissMous

А я очень люблю Валерию!!! Потрясающая внешность, шикарный голос, причем в любом жанре! Безусловно, она профессионал своего дела, обалденно исполняет романсы, но и легкие песни у нее тоже очень хорошо получаются.
Зацепило ее последнее творение - дело рук Виктора Дробыша - новая песня ""Мой любимый"" . Поистине получился хит весны 14 года!!! Незамысловатый текст, веселая мелодичная музыка, которая сама собой потом начинает вертеться в голове. Ну, а клип какой потрясающий получился!!! Валерия в трех образах предстает перед нами! - и блондинка, и брюнетка, и шатенка. И во всех она обворожительна и прекрасна!!!!"

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-02-27 13:32:47
jgxtyr
jgxtyr

Люблю Лепса,зачетный певец,такой харизматичный!!!!!!!!!!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-10-08 01:47:53
Сорокка
Сорокка

Обожаю Марию БурРмаку. Раз даже была у нее на концерте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-10-17 14:10:30
Северное Сияние
Северное Сияние

Цитата:
Обожаю Марию Бурмаку. Раз даже была у нее на концерте.

согласна с Вами - очень сильный и приятный голос. Ещё подкупает то, что Мария аккомпанирует себе на гитаре - живой звук всегда приятнее, чем фанера. Кстати, я завтра собираюсь на её концерт, купила билет здесь https://kiev.karabas.com/ в Докер Паб. Не люблю очень большие площадки, в клубе атмосфера всегда намного приятнее, камерная и домашняя. Надеюсь, после концерта смогу взять автограф у певицы.

Ответить | Цитировать

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,172
18+

Форум для женщин