RSS RSS
Добавлено: 2018-03-20 14:08:15   Заголовок: Курсы наращивания ресниц,где?
Муссталка
Муссталка
Регистрация: 20.06.2016
рекламщик?

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Подскажите где найти хорошие курсы наращивания ресниц или может частный мастер берет учеников,буду очень признательна за отзывы

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-20 15:36:24
Лообер
Лообер
Регистрация: 24.07.2016
рекламщик?

Сообщений: 32 ( просмотреть )
Лично я проходила обучение в Lashes Sdutio by Lobova Anna и могу точно сказать что именно не жалею о том что выбрала эту студию.
Во первых там несколько мастеров, известных благодаря своим услугам во всей Москве. Мало того, добавлю и то что цены у них на обучение вполне себе доступные и вам уж точно стоит оценить само предложение, которое для справки скажу что вот здесь http://lobova-lashes.ru/obuchenie.html полноценно описано.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-19 13:52:48
Vesnushka
Vesnushka
Регистрация: 27.11.2017

Сообщений: 113 ( просмотреть )
О, я тоже как раз ищу такие курсы, только мне именно в Киеве нужно найти.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-20 14:25:09
Jennifer
Jennifer
Регистрация: 22.11.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Цитата:
О, я тоже как раз ищу такие курсы, только мне именно в Киеве нужно найти.


Насколько я могу видеть, у многих девушек сейчас нарощенные ресницы, так что это направление все так же сохраняет свою популярность, как и раньше. Одна из моих подруг проходила обучение по наращиванию ресниц в Школе красоты Artmaker в Киеве и сейчас уже даже свой салон открыла. Так что вы тоже можете пойти туда учиться, чтобы овладеть всеми навыками и уметь делать других красивыми. А подробнее о курсе можете почитать на сайте этой школы. Там, кстати, несколько программ обучения, так что вы сами сможете выбрать ту, что вам больше подойдет.

—————————————————————————
Все будет хорошо!
Ответить | Цитировать